Отзывы сотрудников и клиентов о
компании ДОН-СТРОЙ ЗАО!
Сфера деятельности : Помещения нежилые - аренда
Отзывы о работодателе и об услугах ДОН-СТРОЙ ЗАО
Если бы все было так плохо, как некоторые описывают, в Донстрое не были бы такие траблы с собеседованием. Я имею ввиду, что вместо со мной на одну вакансию человек 20 сидело. Да и само собеседование было бы попроще, если бы на самом деле была текучка и надо было в постоянном режиме персонал набирать.
Я для себя не обнаружил таковых. Проработал конечно мало, всего 2 месяца. Но я надеюсь, что стажировку пройду успешно и стану полноправным членом команды. Мне здесь нравится, тут хоть и требуют многого, но и дают тоже много. И я имею ввиду не только зарплату, но и опыт и полезные в работе навыки. лучше уж работать в поте лица, но становится отличным специалистом, чем сидеть без дело, лишь бы свою тридцатку в месяц получить.
Полтора года работы и долгожданное повышение получено. Пришлось постараться, чтобы пройти аттестацию, но это того стоило.
Когда устраивалась, и подумать не могла, что так быстро могу подняться по карьерной лестнице, учитывая, что у меня опыт не самый выдающийся. Приятно, что у нас есть компании, где ценят рабочие навыки и результативность.
Все положительные отзывы пишут в отделе кадров . Типа работали всё было так хорошо , так хорошо , что пришлось уйти . Работодатели думают о личном пенсионном фонде по этому обирают своих подчинённых . Постоянная текучка кадров . Надо поднимать вопрос в трудовой комиссии . и в налоговой инспекции и прокуратуре .
Разогнать офисных дармоедов . Сократить гендиректоров , управляющих . Во время выплачивать зарплату . Повысить зарплату . Закрыть Смарт центр , который косячит и выуживает деньги из собственников , забирая всё себе , а сотрудникам платят крохи и то не всегда
Официальное устройство и полностью белая зарплата. Отпуск, больничный по уходу за ребенком - все оплачивается вовремя. Оформляют полис ДМС, в зимний период это особо актуально, так как в городских больницах своей очереди не дождешься. Кто-то правда его меняет на абонемент в зал. Офис располагается удобно, рядом с метро.
Есть пару коллег, с которыми конфликтую. Но в целом претензий по работе нет.
Главный плюс - работа в огромной компании. И конечно же все отсюда вытекающие вещи. Во-первых стабильная и высокая зп, во-вторых - постоянное обучение, нет такого понятия, как "стагнация". И компания, и сотрудники постоянно развиваются путем тренингов и решения новых сложных задача.
Тут уже писали про это. Лично мне не очень нравятся слишком официальные отношения с коллегами. Но оно и понятно - крупная компания, дисциплина.
Я работаю в Смарт Сервисе, правда не консьержем, а слесарем. Деньги не великие получаю, но без задержек. И оформление официальное.
Это бредово звучит. Вакансий консьержа на сайтах по поиску работу дофига! Если бы все было так плохо с оплатой, почему вы не ушли? Я бы понял, если бы вы консьержем в каком-нибудь захолустном городишке работали, где работы в принципе нет. Так тут же навалом аналогичных вакансий.
Плюсы отсутствуют напрочь.
Сотрудники не знают , когда выплатят очередную зарплату . Начать вовремя платить зарплату и полностью без обмена выплачивать деньги за дополнительные рабочие смены и подработки . Прекратить гнобить сотрудников и наживаться на них . Ужасные условия труда .
Работа не пыльная, но требует внимательности. Я как-то раз допустил ошибку в документе, до сих пор стыдно. Благо, у меня руководитель хороший, отчитал, но на зп никак не отразилось. Так что с рассеянным вниманием лучше не соваться.
Огромный документооборот.
уже 4 года работаю и ни разу не думала место поменять.
На прошлом месте привыкла к более дружеским отношениям с руководством. Тут все солиднее, с начальством брататься не получится, но никаких наездов не припомню за свои 4 года работы.
Дружная команда. Радует, что берут не по блату, а по знаниям. Наверное, поэтому работается комфортно с самых первых дней. Вокруг специалисты, которые если чего помогут и подскажут, так что ассимиляция проходит без нервов. Руководство, кстати, много внимания уделяет корпоративной культуре и именно укреплению коллектива.
Сложновато первое время привыкнуть к очень большому объему информация, у компании много объектов по всей Москве.
Белая з/п, стабильная компания
Вообщем давно хотел написать об этом прекрасном месте работы, но все не доходили руки... Устроился я работать в эту компанию под началом Начальника управления экономической оценки и экспертизы . Сказать, что отношение плохое к сотрудникам- это ничего не сказать. Хамское отношение про которое пишут коллеги не заставило себя долго ждать и вот уже через пару месяцев руководитель переходит на личности. Терпеть такое? Решать Вам! Коллектив в отделе по большей степени забитый и непонятно ради чего терпит постоянные, унижения и перемены настроения, но в общем доброжелательный. Сама компания стабильная, заработная плата- как часы (все всегда вовремя) и самое главное белая. Есть вполне приличная столовая, где можно бюджетно позавтракать и пообедать. Вообщем советую эту компанию для трудоустройства, кроме Управления экономической оценки и экспертизы
Сильный коллектив. Так как сам проходил собеседование и тестирование, по своему опыту знаю, что простой человек с улицы не придет, только квалифицированный специалист. Поэтому и работать комфортно, так как каждый член команды четко и в срок выполняет свои обязанности.
Жаль, что даже психотесты не помогают отсеить людей со слабой мотивацией. А то потом приходят обиженки в отзывы и давай жаловаться на руководство, что от них видите ли слишком много требуют. Странные люди, хотят прийти в крутую компанию и штаны протирать.
Оплачиваемая стажировка, после нее зп значительно увеличивают, полностью белую, без всяких конвертов. Раз в год по результатам работы премиальные, меня ни разу с премией не обижали. Отпуска как положено, правда, один раз пришлось перенести, потому что никто заменить не мог. На больничные отпускают, оплачивают. В общем, по условиям здесь все отлично.
Мне сложно сказать, это мое фактически первое место работы, сравнивать не с чем.
Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2,5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.
В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)
Для Москвы зарплата отличная. Большой офис, обустроенный отлично. Ребята-сотрудники прекрасные, со многими подружилась во время работы и до сих пор общаюсь периодически. Вообще атмосфера в компании дружелюбная, так как начальство большое внимание уделяет корпоративной культуре. Даже предлагают возможность обменять полис ДМС на абонемент в фитнес, мы с девчонками все меняли и вместе ходили на занятия.
Пришлось уйти. Очень большая нагрузка, а у меня проблемы со здоровьем, я катастрофически не успевала.
Их нет и не будет. Создали лохотрон с повальная текучкой .
Уволить проверяющих из Донстроя . Отменить суточный график работы . Повысить низкую зарплату . Запретить начальству хамить и наезжать на консьержей . Отменить обдираловку в виде космических штрафов и учения всякой не нужной информации , прикратить взымать фантастические деньги с сотрудников за ужасную форму , которая ни чего не стоит . Сократить начальство , по 10 начальников на одну рабочую шею . Обманы и не доплаты зарплаты . Враньё сплошь и рядом . Просто консьержи это мальчики для битья . Просто не советую туда вляпаться . Не отмоетесь . Они якобы платят большие зарплаты . Начальство очнитесь ! Даже бесплатных горячих обедов не могут организовать . Если , Вы хотите , чтобы Вас начальники , то вам именно сюда . Карьерный рост отсутствует напрочь . Может кому то и хорошо в этой организации , но только не консьержам , потом вспомните мои слова . По началу повсюду хорошо , но потом начинается ад . Все ждут отработать год и сбежать , чтобы за форму не платить , но это не факт , что вас не обдирут , как липку .
Я в отдел продаж полгода назад устроилась. Зарплата вообще средняя, но очень хорошо выезжаешь за счет бонусов. Так что всем кто устраивается в отдел продаж советую быть как можно активнее и соглашаться на все курсы, которые руководители предлагают пройти. В общем, меня все устраивает, с коллегами подружилась, с руководителями вроде тоже.
Сейчас бы жаловаться на то, что тебя на работе заставляют выполнять требования руководства))))
Нет . Одно враньё работодателя .
Сократить таких работников, которые издеваются над консьержами . Заставляют учить всякую не нужную ерунду и просто мешают работать и выдумывают маразматические правила и требования , которые сами и придумывают на отдыхе на Бали . Разговаривают по хамски с консьержами , показывая низкий интеллектуальный уровень и ограниченный кругозор . Настроенность на текучку кадров и взымание по 9000 руб. за якобы изначально бесплатную рабочую форму . Премии сотрудников забирают себе .Зарплаты задерживают . Карьерного роста нет . Все положительные отзывы о работе пишут в отделе кадров этой мошеннической организации .
Во-первых, я работаю в юр.отделе и здесь уровень ЗП для Москвы довольно высокий. Во-вторых, по итогам года выплачиваются премиальные, довольно щедрые, если не волынить. В-третьих, мне нравится, что отношения руководитель-подчиненный построены так, что я совершенно спокойно с любым рабочим и не только вопросом могу подойти к начальнику и его решить.
Если вы ищете просто стабильную ЗП, ищите вакансии в другом месте. Здесь работа очень динамичная, требуется большая отдача, желание учиться новому.
Дают жильё
Я гражданин из Таджикистана. Приехал туда на работу. Работал там. Работали по 6 дней в неделю, по 10-12 часов. За 3 минуты опоздания на рабочее место сразу штраф. И на работу можно не выходить в этот день.. Так вот не суть. Нужно было ехать домой, так как у меня была свадьба. В итоге уволился 11января 2018 года... Сегодня 9марта 2018 года... Товарищи!!!!!! Меня До сих пор не рассчитали..кормят завтраками. . И моих коллег тоже... Полный беспредел.. Документы все на руках есть, готовлю передать дело в суд.
Зп высокая и стабильно выдают, срок в срок. Офис отличный, столовка хорошая. Есть полис ДМС.
Есть небольшая неразбериха, когда дело касается связи между отделами.