Отзыв о компании
«Татнефть-Энергосервис»

Вы бывший сотрудник компании Татнефть-Энергосервис? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 11 Февраля | 10:30
Достоинства

Работаю пятый год в этой компании, и, честно говоря, далеко не все по началу меня устраивало. Но, учась на вечернем отделении и совмещая с работой по специальности приобрел не плохой опыт и возможность проявить себя не только по рабочей специальности, но и как ИТР (после получения высшего образования). Легче всего обсуждать и осуждать руководство, компанию в целом, мол невозможно заработать и не дают работать, но, как известно, чем больше трудностей - тем мы становимся сильнее. Наверняка у читающего этот отзыв закрались сомнения относительно объективности автора. Моя фамилия не Директор, не Сындиректора, не Племянникдиректора и никто не заказывал этот отзыв - это моя личная инициатива. Узнав мою фамилию, вряд ли вас осенит, если вы конечно не знаете о каких-то моих личных достижениях, коих на своей четверти века достиг не так и много. Работать сложно, но можно везде. Развиваться - тоже. То что кому-то попался не адекватный начальник не повод ставить клеймо на предприятии. Скажу за себя и за своих коллег - мы всегда добросовестно относились и относимся к поставленным задачам и старались в срок и качественно их выполнять. Конечно, хотелось бы зарабатывать больше и я стремлюсь к этому, но не бывает легких денег, поэтому необходимо прикладывать не дюжие усилия и не жаловаться на всех и вся. А недовольные, скажу я вам, есть и будут всегда и везде.

Недостатки

Минусы компании не являются минусом только ООО УК "Татнефть-Энергосервис", скорее это минус ОАО "Татнефть" как головной компании. Зар. плата... Люди работают, что бы кормить семью, отдыхать, учиться, да жить в общем. А постоянная нехватка денег отвлекает от основной деятельности мыслями: "Где бы занять до зар.платы?" Да, денег будет не хватать всегда, но вывести уровень зар.платы на приличный уровень без "пыли в глаза" - признак хорошей компании, на ряду с качественным выполнением основным задач по направлению деятельности предприятия. Ведь это взаимосвязанные понятия. Цены растут, тарифы - как на дрожжах, одеваться хочется красиво, качественно не на вьетнамском рынке, кушать - каждый день и не раз, само собой.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Татнефть-Энергосервис"

Текст сообщения*