Отзыв о компании
«МосХозТорг»

Вы бывший сотрудник компании МосХозТорг? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Марта | 22:16
Достоинства

ДЕТИ МОИ, не верьте отрицательным отзывам ,а лучше не читайте их,дабы не впасть во искушение преисполниться неправильного негативного впечатления о работе компании и не ввести себя в огромное заблуждение и усомниться в идее прогрессивной цельности;правильности и искренней конечной благости компании,которая уже много и много лет не смотря ни на что спокойно продолжает выполнять свою главную и сложную миссию одаривать нас с вами в такое непростое время щедрыми,а главное КАЧЕСТВЕННЫМИ и настоящими дарами ДИОНИСА!!!Ведь действительно,качество алкоголя,реализуемого через эту винную сеть,действительно сильно отличается в лучшую сторону от алкогольных напитков продаваемых в других супермаркетах(Могу это точно сказать о их качественных винах и даже пиве,которое можно по цвету определить,является ли подделкой или действительно высокого качества.Приведу пример:Настоящее пиво "Хайнекен"согласно мировым стандартам должно быть с зеленоватым оттенком и приятным на вкус,что подтверждает его качество.И такое пиво можно купить только исключительно в сети "Ароматный мир".В других магазинах такого не встречал(Оно было на уровне обычного жигулевского или балтики).Что касается вин,то человек действительно в этом понимающий и знающий цену той или иной марки выберет именно то,что ему нужно и останется доволен.И неправильно пишется в отзыве,что человек не придет никогда в такой магазин.Наоборот,попробует,сра и будет покупать только там.А в других сетях,особенно в Ашане такое впечатление,будто бы весь винный ассортимент был произведен из одной бочки какой-то непонятной жидкости с градусами весьма посредственного качества. Что касается микроклимата компании,условий труда и специфики взаимоотношений внутри коллектива,то здесь как обычно все очень субьективно и сложно:На индивидуальную производительность в частности и на успешный результат работы магазина в общем влияет очень много факторов-Психологическая совместимость;умение пойти на компромисс;стрессоустойчивость приспособляемость и т.д.Если ты не справляешься со своими психологическими проблемами,то значит система(В данном случае Ароматный мир) выбрасывает тебя и ты вынужден искать новое место работы и приспосабливаться.И заметьте сколько бы ни говорили(а говорят такое примерно с 2004-го года),что компания загибается и вот вот ей придет конец,в действительности спокойно продолжает работать и развиваться.И на прощание ,Хочу вместе с вами,Мои дорогие соискатели,Поднять бокал вина ,сказать напутственный тост,Выпить и пожелать смело идти на собеседование и удачно реализовать все ваши амбиции в данной компании)))

Недостатки

Весь обьективный мир пронизан призмой наших субьективных ощущений,которые влияют в конечном счете на нашу мировоззренчески-поведенческую систему мировосприятия и следовательно конечного суждения о том,что хорошо и что плохо в данной сложившейся жизненной ситуации.И очень часто бывает,что человек не справляется со своими психологическими проблемами и не может приспособиться к состоявшемуся социальному институту и начинает очень нелицеприятными отзывами осыпать окружающее пространство.Но как показывает практика и жизненный опыт такая поведенческая модель в корне ложна и составляет удел слабых и неудачников.Так вот,Друзья,Я призываю вас к обьективности и сознательности и не утруждать себя чтением отрицательных отзывов сопливых неудачников и лодырей!!!

Комментарии к отзыву
0
Трудовая инспекция
.
.
Мосхозторг отзывы сотрудников, работа в мосхозторг, работа в крепмаркет

Уважаемые сотрудники компании Мосзхозторг, Крепмаркет и различных ИП относящихся к ним.

В связи с большим количеством жалоб о нарушениях в этих организациях трудового законодательства, юридических, правовых и этических норм. Просим Вас не вступать в диалог с представителями этих организаций, а сразу писать жалобу нам. Для более быстрого разрешения спорных вопросов, проведения проверок и выплат Вам компенсация за причиненный Вам ущерб (за счет этих организаций).

Сразу пишите в три инстанции или нам в трудовую инспекцию:

Управления делами президента РФ (запрос в яндексе - написать письмо Президенту)

Правительство России (запрос в яндексе - обращение граждан правительство России)

В трудовую инспекцию (запрос в яндексе - Федеральная служба по труду и занятости - Домодедовская д. 24).

Если Вам даже показалось, что Ваши права хоть как – то нарушены сверяйтесь с трудовым кодексом. Не позволяйте чтобы Вас обманывали, унижали, нарушали Ваши права. Они Вам расскажут любую" сказку", пообещают всё что угодно, чтобы обмануть Вас.

Ненужно не кого боятся. Пишите нам!!! Боятся нужно того что Вы теряете сваи честно заработанные деньги, к Вам по скотский относятся. Нарушают Ваши права. Портят Ваши нервы и здоровье.

Сразу пишите жалобу в три инстанции для быстрейшего разрешения Ваших вопросов. Обязательно укажите ОГРН, ИНН, ОКПО и КПП организаций. Указывается в договоре при заключении с Вами. Это важно для проведения проверок. Например - ООО Техноснаб, ИНН 7709961416, КПП 770901001, ОГРН 1147746968270, ОКПО 18478133

Мосзхозторг, Крепмаркет и различные ИП относящихся к ним у нас на особом контроле так как очень много жалоб со стороны рядовых сотрудников о нарушениях этических, трудовых и юридических норм.

С уважением, Трудовая инспекция ул., Домодедовская д. 24., кор 3
.
.
.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Петровская, а ты ебало сваё завили подстилка ебаня ...
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "МосХозТорг"

Текст сообщения*