Отзыв о компании
«МосХозТорг»

Вы бывший сотрудник компании МосХозТорг? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 21 Июня | 01:00
Отзыв

Работала в мосзозторге пол года. Я девушка красивая, так что меня сразу начал склонять к интиму один из руководителей(имя называть не буду). Обещал быстрое продвижение по карьерной лестнице до бизнес тренера. Я, конечно же, повелась. Обычно мы встречались в гостинице, несколько раз было даже в туалете магазина. Можете меня осуждать сколько угодно, но когда нужны деньги на лечение сестры от лейкимии, пойдёшь на всё что угодно... Он постоянно меня кормил завтраками, просил немного подождать с повышением и больше проводить времени с ним. В итоге меня уволили и остались должны 64000. Если ты это читаешь, то знай, что я всё помню. Я разрушу твою жизнь. А сестра моя умерла, ей было всего лишь 15.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Guest
Я в курсе этой неприятной истории - это был Сероглазов пидор.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Сероглазов постоянно молденьким девчёнка лапшу науши вешает, а те дурочку ведутся ... Он этим "разводом" занимается с начало открытия магазина. Переёб столко уже гнида ....
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "МосХозТорг"

Текст сообщения*