Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 14 Октября | 12:46
Отзыв

Кто уже работал со стратегиями Altesso? Что там вообще такое? Я вот сейчас обратила внимание на такой дополнительный функционал, но все еще думаю, стоит ли вообще? Просто обожглась в свое время на торговых рекомендациях одного псевдо брокера. Вот теперь думаю, можно ли доверять в этом плане Altesso.

Достоинства

Недостатки

Страницы: Пред. 1 2
Комментарии к отзыву
0
Марина
Ясно понятно. То есть я могу вот так взять какой-то готовый вариант, начать его применять? У меня как уже сказала, свои есть, но они не очень. Не особо получается с ними что-то зарабатывать. Может опыта еще не очень много, может еще чего-то не хватает.
Имя Цитировать 0
0
Сантос
Марина, смотрите. Стопроцентных стратегий вообще не бывает, ну то есть так, чтобы вы каждую сделку в плюс закрывали. Будут и взлеты и падения у вас. По разному, это ведь рынок. Поэтому попробуйте, конечно, может что-то интересное для себя и найдете. Только не забывайте о том, что нужно еще и уметь управлять капиталом и рисками.
Имя Цитировать 0
0
Гена
Согласен с Сантосом. Надо уметь прежде всего грамотно своими деньгами распоряжаться на финансовых рынках. Стратегии – это хорошее дополнение к мани и риск менеджменту, но не более того. Действительно стопроцентных стратегий просто не бывает.
Имя Цитировать 0
Страницы: Пред. 1 2

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*