Отзыв о компании
«МосХозТорг»

Вы бывший сотрудник компании МосХозТорг? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Февраля | 22:00
Достоинства

Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании мосхозторг.

Недостатки

Мосхозторг отзывы сотрудников, работа в мосхозторг, работа в крепмаркет Проработал почти год. Зарплату на месяц и больше задерживают постоянно, спец одежду приходится покупать у них же в три дорого, медицинская страховка отсутствует. По зарплате постоянно обманываютем, переработки не учитывают. То, что говорят и обещают на собеседовании эти гнидьi всё враньё ! За весь рабочий день перерыв только на обед 20 минут. Трудовые нормы законодательство нарушаются и не соблюдаются. По зарплате постоянно обманывают, недодают ! Очень большая текучка, людей не хватает. Реальный график работы с 09:00 до 21:00 без выходных. В связи с нехваткой людей приходится выполнять всё от мытья полов и туалетов до строительства и ремонта помещений, прочистки канализации в общем всё, всё, всё и всем. Не зависимо от специальности! К примеру Вы кондиционерщик. Выполнив свою работу, руководство сразу Вас припахивае что делать - мыть полы, загружать строительный мусор и т д) Очень много работы на улице, без теплой спец одежды. Все болеют. Больничные не оплачиваются. После увольнения по собственному желанию ждал полного расчета четыре месяца. Кормили"завтраками" Выплатили, полностью рассчитали только поле того как написал о всех нарушениях письмо в трудовую инспекцию. Самые тваpи, гниьi, вруны и уpодьi это - Сероглазов Руслан Шамильевич, вся бухгалтерия с Фатимой Анатольевной, Владлен и Ксения которые проводят собеседования приёма на работу. Не верьте не единому их слову, держитесь от них и мосхозторга подальше. Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании мосхозторг. Проверить очень просто ... устройтесь, поработайте и узнайте сами какие они тваpи ! ! ! Показать полностью

Прокомментируйте отзыв о работодателе "МосХозТорг"

Текст сообщения*