Отзыв о компании
«ООО «Газпромнефть-Центр»»

Вы бывший сотрудник компании ООО «Газпромнефть-Центр»? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 6 Мая | 11:44
Отзыв

Зам. управляющей АЗС

Достоинства

Проработала несколько лет оператором, последнее время обучала начинающих сотрудников, параллельно окончила торгово-экономический колледж. Получилось попасть в кадровый резерв. Потом прошла учебный курс и сразу перешла на место зам. управляющей. Сейчас тоже вижу перспективы двигаться дальше. Работать в компании нравится, отношение к персоналу и соцподдержка на высоком уровне.

Недостатки

Мне было тяжело в нагрузку к основной работе заниматься наставничеством, но я этим хотела заниматься, мне было интересно. Многие приходят и сразу говорят про карьеру, при этом ничего не делая вообще.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО «Газпромнефть-Центр»"

Текст сообщения*