Отзыв о компании
«"ООО Триал Маркет"»

Вы бывший сотрудник компании "ООО Триал Маркет"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Марта | 15:11
Отзыв

Отзыв о Триал Маркет.

Достоинства

Работала в компании достаточно долгое время. Не могу сказать, что компания плохая. Да, есть свои минусы, впрочем как и везде. Да, присутствуют овралы в работе. А так же много сотрудников в центральном офисе которые по не понятным причинам занимают свои должностя, строят из себя не понятно что, и пытаются выслужиться перед генеральным. Но так же есть сотрудники, которые много лет работают и вкладывают свою душу в компанию, не жалея себя и своё здоровье. На таких сотрудниках компания и держится. Хочу выделить часть таких сотрудников: Макарова К, Ильина А, Байменова А, Зам А, Курзенкова А, Кочкайкина Ю, Кренева К. И генеральный Резник А.В далеко не плохой. Но, некоторых сотрудников к сожалению не ценит. А вот крыс греет, у себя же под носом в МО. В компании создан отдел обучения. Зачем??? За что сотрудники в данном отделе получают свои зп? Ну вот чему может научить миссис Рыжкова? Кто бы её чему научил) Новые сотрудники учатся у своих коллег в процессе работы. Александр Владимирович, начните в конце концов ценить своих сотрудников. Обратите внимания на их зарплаты, особенно в регионах. И, не так чтобы к окладу прибавить, а из премии отнять...

Недостатки

Много лет нет индексации зп. Сотрудники даже с большим багажем знаний и опытом работы в данной компании не получают повышения к ЗП.

Комментарии к отзыву
0
Анастасия
Добрый день!
Компания на рынке развивается уже более 20 лет. И с каждым годом компания становится лучше, как для сотрудников, так и для клиентов. Благодарим Вас за отзыв, уточните, пожалуйста, ФИО, временной отрезок, когда Вы работали и должность. Мы проверим всю информацию и примем соответствующие меры.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""ООО Триал Маркет""

Текст сообщения*