Отзывы сотрудников о
компании 000 Агроинвитро!
Сфера деятельности Цветы, салаты, помидоры
Отзывы о работодателе 000 Агроинвитро
- От клиентов
- От сотрудников
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.
Вижу минусы в организации рабочего процесса, на выдачу ответов нужен еще человек, хотя бы на полставки, потому как не удобно оформлять клиентов и в этот же момент выдавать ответы, иногда получается неразбериха - люди нервничают..
нет
Подписываюсь под каждым словом! Компания Инвитро (Лаборатория invitro) действительно ужасная! Самые негативные впечатления от общения с этим коллективом. Безграмотные, бестактные, совершенно не владеют знаниями. Цены очень высокие, а сервис оставляет желать лучшего. Типичная совдепиовская закалка в самых худших проявлениях. А директор, скользкий тип. Нашла очень много негативных отзывов на сайте https://work-info.org/otzyvy-o внесла свой, будут знать как относиться к честным работникам.
В клинике работаю совсем недавно, до этого работал в государственной. Условия, честно сказать - небо и земля. Приятно работать с современным оборудованием и в помещении с хорошим ремонтом. Оплата работы достойная,а главное пока было без задержек. С новыми коллегами и начальством сразу нашли общий язык, проблем не возникло. Еще одно отличие от предыдущего места работы - совершенно не приходится работать сверхурочно - в законные выходные и после окончания рабочего дня можно спокойно отдыхать. В общем, новым местом работы доволен, думаю, если повезет, задержусь здесь подольше.
Пока нет
Официальное трудоустройство, белая зарплата, близость к дому.
Хамское и некорректное отношение нового главного врача Салминой Валентины Дмитриевны. С сотрудниками не знакома. Безграмотная, деспотичная, не знающая работы лаборатории, особа. Сотрудников,знающих и любящих свою работу, увольняет в один день, без предупреждения и отработки. Сотрудников не хватает, вынуждены прикрывать свои офисы и в выходные и в праздники. Часто в офисе выходит один администратор на оформление.Зато устроены левые сотрудники. Новые сотрудники приходят в офис уже оформленные, но профнепригодны. Обучением занимаются сотрудники офисов, хотя есть специалист по обучению Ольга Семёнова. Форма старая, новую не выпросишь. Своей прачечной нет. Зарплата низкая, не соответствует обьёму выполняемой работы. Приаоз расходников не совпадает его заказу. Поэтому большая часть просто утилизируется, во избежании проссрочки.Хоз. расходники разворовываются сотрудниками офисов. В офисах сотрудники часто покидают своё рабочее место на 2 или 3 часа без предупреждения.Ставят часы подработки, а на работу не приходят.В каждом офисе есть свои шестёрки, процветают сплетни, зависть.Атмосфера недоброжелательная. Очень жаль, что с приходом к руководству такого горе главного врача разваливается такая хорошая лаборатория и прежле всего страдают наши пациенты.
компания белая полностью, что редкость в наше время. з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же.
бывают нервные клиенты, но это есть в любом лпу
Нормальная компания, платят официально и з/п и премии. Хороший коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия - атмосфера дружеская, веселая. Курьером здесь работаю.
на данный момент работой доволен
Оформление по ТК РФ, официальный заработок. Современный медицинский офис, который оснащен современным оборудованием. Медсестрой в инвитро уже 1,5 года работаю. От метро шаговая доступность, добираться тоже не проблема.
С дополнительными выходными проблема, за свой счет могут и не отпустить.
Я здесь работаю полтора года. Рада, что являюсь частью такой компании, которой доверяю. Перед людьми, которые к нам приходят, не стыдно, даже более того - моя семья тоже пользуется услугами этой лаборатории. Не без того, чтобы когда-никогда клиент был чем-то не доволен, но в любом случае даже для таких ситуациях служба клиентского сервиса работает хорошо.
пока мне работа подходит, явных отрицательных сторон я не наблюдаю
Устроилась сюда администратором. Я на прошлой работе по два часа тратила на дорогу, а тут 20 минут и я в офисе:) Езжу на метро всегда, мы прямо у м.Академическая. Отношениями в коллективе могу только похвастаться, девочки доброжелательные, позитивные, мы в хороших отношениях с коллегами.
_
Хочу обратится к тем кто сейчас ищет работу. Работаю в лаборатории больше года и могу поделиться своими плюсами и минусами. Плюсы – это конечно, официальное оформление с отпуском и больничными, своевременная выплата зарплаты и премий (между прочим все выплаты белые), корпоративные бонусы, стоматология по ДМС, скидки на услуги лаборатории для сотрудников.
Из минусов: Большой поток людей и к вечеру не рук не ног не чувствуешь, но такие наплывы не каждый день.
1 собеседовании было бы хорошим, если бы не было враньем!!!!!!
Была на собеседовании в 2 этапа. 1- на Метро Электрозаводской. На собеседовании был заявлен график работы 2/2 с 9-21, белая з.п. 38000 р. (минус 13 %налог итого 33060р)по ТК РФ, меня условия работы устроили, сказали перезвонят. Далее пригласили на 2 этап собеседования - метро Нагатинская. На 2 собеседовании график работы мне был заявлен совсем иной, а именно с 7 до 21 или с 9 до 23, а иногда до 23.30 и не 2 через 2, а 3 через 1, или "как будет нужно". Также сказали ,что переработки на 4 часа это у них норма и даже не мечтайте , что домой вы уйдете в 21.00. На мой вопрос:"почему не озвучивают этот график работы на 1 собеседовании?" мне ответили:" пока никто не жаловался, это такая лояльность со стороны работников" . И добавила, что они очень ценят своих сотрудников и заботятся о них. Интересно , как? Жаль потраченного времени и денег на дорогу за два дня.:((((
Всем привет! читаю отзывы и удивляюсь-откуда столько негатива? Достойная работа с гибким графиком, возможность пользоваться скидкой на все виды услуг, большое количество лабораторий-можно найти поближе к дому, если именно там есть вакансия-то вообще повезло! В любом случае это будет рядом с метро. Зарплата официальная, со всеми отчислениями, а главное- день в день, никаких задержек! Отношение руководства к сотрудникам-хорошее, скидки, корпоративные предложения на Фитнес, стоматологию по ДМС, премии-что еще нужно? Могут и лишить премии-но только за дело, поэтому все зависит от вас. Нужна хорошая работа с хорошей зарплатой-добро пожаловать в наш дружный коллектив.
насчет минусов, у каждого свои понятия, как для- меня, все ок
Официальное трудоустройство
Первый вопрос при встрече - вы москвичка?))Москвичей на работу не берут, подбором занимается кадровое агентство "Уникум". Офис визуально бедненький. Кадровики некомпетентны в вопросах открытых вакансий, не владеют детальной информацией.
белая зарплата,оплатили отпуск.
на выездной службе-старшая медсестра-монстр! всю вину логистов,водителей,свою перекладывает на медсестёр. постоянно на повышенных тонах,оскорбляет медсестёр и невыносимо матерится!!!собрала вокруг себя особый кружок из алкоголичек.если кто-то с бодуна,то можно и не выходить на работу,а если на 5 мин. опоздаешь-всё,пиши объяснительную.рабочий день официально с 7-30,а на работе нужно быть уже в 7-00.не имеет значения,где ты живёшь-маршрут дают самый отдалённый. над новенькими просто измываются,называют их духами,т.е. процветает дедовщина!!! куда смотрит Островский ??? позор такой компании из за таких сотрудниц-как Агейкина Марина-старшая медсестра выездной медслужбы!!!
До скачка доллара было все неплохо. Отличный коллектив, буду скучать. Зарплата вовремя.
Не буду описывать всех минусов, их очень много. О них написано в предыдущих отзывах. От себя только добавлю, что после трех лет работы, в одном из офисов, получила ''дергающийся'' глаз и как мне показалось, полное профессиональное "выгорание". Но нет. Прошло 2 месяца и я поняла, что люблю свою профессию и готова вновь работать в медицине. Так же хочу отметить кадровое агентство на Электрозаводской. Одно время очень хотела идти на повышение. На все должности вышестоящие рангом заранее назначены люди. А вакансии выставляются для того, чтобы было видно проделанную ими работу. А на собеседовании разыгрывается спектакль.
---
Вакансии висят не просто годами, а уж скоро отсчет будет в десятилетиях... Компания данные о соискателях и т.д. собирают не просто для коллекции, а в качестве базы данных возможных потенциальных клиентов для различных видов их бизнеса. Когда соискатели их представляют в резюме и т.д. в максимально открытой форме, а не частично скрытой или завуалированной, то потом пусть не удивляются, что эти данные используют для разного вида спама /предложений спа-процедур, услуг лечения позвоночника и т.д./, мошенничества и т.д. Вообще, риторически, система их работы наводит на мысли, а насколько глубоко их неблагонадёжные методы работы проникают в сферу оказываемых ими услуг!? Как правило, методы работы с персоналом идентичны по качеству методам работы с потребителями...
- Поставщики вздрагивают и синеют при слове интерлабсервис.
Затем поступил "долгожданный" звонок от какой-то дамы (дама не представилась по ФИО и должности), единственное, что ее волновало это как скоро я могу выйти на работу и приступить к своим обязанностям.
нет выходных и праздников
096 3481542 Кирилюк Оксана
Не видно вообще таких
Судя по постоянно открытым вакансиям в интернете, кадровая политика конторы оставляет желать много лучше. Два раза оправляла свое резюме на вакансию юриста. Реакция HR на резюме каждый раз однозначная: НЕ ЧИТАЯ, сразу же кидают в отказ. Как следствие, вакансии висят на сайтах годами, та же вакансия юриста, например, года два уже точно, если не больше. Зачем же их размещать тогда, ведь это не бесплатно же. Симулируют работу перед руководством? Или просто неадекват в офисе пригрелся и кормится? Доверия к таким фирмочкам быть не может.
Хороший коллектив, не считаю начальства.
Начальство как из 90х,хамье,необразованные,глупые,одни понты. Работала я в административном офисе, а не в МЦ, грязь, один кабинет на 30 человек,полы моют очень редко,зарплата сдельная, чтобы получить премию надо постараться еще и каждый месяц все ужесточают требования,неграмотные специалисты из соседних подразделений бухгалтерии и обслуживания клиентов, люди вообще не понимают элементарных правил оформления документов. Обходите эту компанию стороной как можно дальше.
НЕТ
Самое отвратительное место работы, обман в выплате заработной платы, а сейчас, со слов бывших сотрудников, еще и денежные штрафы за малейшее опозданее на работу со стороны руководителя отдела клинические исследования - Романа Годунова, но что ожидать от него, если он болен шизофренией - диагноз, подтвержден