Отзывы сотрудников и клиентов о
компании ОАО Автобаза Ильинское!
Сфера деятельности ОАО "Автобаза Ильинское" могу с уверенностью сказать,это дружный сплочённый отзывчивый коллектив,довольно квалифицированное руководство. Это предприятие со стабильным доходом быстро развивающееся и выполняющее качественные услуги на своём рынке.
Отзывы о работодателе и об услугах ОАО Автобаза Ильинское
Они в принципе говорят при устройстве, что зарплата 37 000 в месяц.
За 15 дней работы на 40-а тонном (с грузом) самосвале по 12/15 часов в сутки (по нормативам можно 8-10 часов), получил зарплату 21 000 руб. Они в принципе говорят при устройстве, что зарплата 37 000 в месяц. Так что я не жалуюсь, а вы будьте в курсе.
ОАО "Автобаза Ильинское" могу с уверенностью сказать,это дружный сплочённый отзывчивый коллектив,довольно квалифицированное руководство. Это предприятие со стабильным доходом быстро развивающееся и выполняющее качественные услуги на своём рынке.
нет
Через 2 месяца выплатили зарплату!
Старая дева секретутка в короткой юбке вертит задом перед генеральным, наверно хочет охмурить, естественно на работяг времени нет, перерасход соляры на 100 грам и ты уже ворюга, о повышении зарплаты можно и не думать, а поработать до опупения, это норма.
Да нормальная организация. Работаю недавно, зарплата достойная да и подработка есть. Я понял такую фишку сто если работаешь нормально, то и зарабатываешь нормально. А ленивых по увольняли, так они и обсерают начальство. Сами виноваты. Человек такая скотина что постоянно кто-то виноватый должен быть.
Недостатаок, что мало подработки.
Не указаны
Руководство там гнилое, думает как и везде только о деньгах, нещадно эксплуатирует водителей, процветает кумовство, Орловские парни заполонили руководство тупое и никчемное, денежки текут в орловскую область. Ничего хоро