Отзывы сотрудников и клиентов о
компании ООО ЛИГА МЕДИА!

ООО ЛИГА МЕДИА Написать отзыв

Сфера деятельности : Сувенирная продукция и наружная реклама

Отзывы о работодателе и об услугах ООО ЛИГА МЕДИА

Кристина (Сотрудник) 10 Апреля | 02:18
Достоинства

Хорошо составлено описание вакансии

Недостатки

Описание вакансии абсолютно не совпадает с реалиями. Обещанный "гарантированный оклад" на деле не существует, работать нужно только на проценты от продаж (причем мотивационная схема описана крайне смутно, видимо, проценты зависят непосредственно от личных симпатий начальника и его настроения). Должностные обязанности, вменяемые менеджеру по работе с клиентами, полностью дублируют обязанности оператора колл-центра и телемаркетолога - нужно названивать потенциальным клиентам весь рабочий день (план 50 звонков в день) и впаривать свои услуги (план 300 тысяч в месяц). Если за месяц наберется пять-десять клиентов, тогда светит оклад 20 тысяч (!!!). Мне просто интересно, каким гением нужно быть, чтобы кому-то продать сувенирчики с логотипами на 300 тысяч и при этом работать за 20 тысяч в месяц. В общем, короткий разговор с дяденькой с отличным чувством юмора, который по факту скорее отговаривал меня от этой работы, нежели на нее зазывал, дал понять степень заботы компании о своих сотрудниках и о их социальных льготах, гарантиях, отпусках и пенсии. Слава богу, крепостное право отменили в позапрошлом веке, поэтому у человека есть выбор - продавать сувенирчики за проценты или продавать например рекламу на ТВ за оклад 50 тысяч плюс проценты, поэтому я вежливо завершила наш с ним разговор и удалилась)

Кристина 9 Апреля | 22:00
Достоинства

Хорошо составлено описание вакансии

Недостатки

Описание вакансии абсолютно не совпадает с реалиями. Обещанный "гарантированный оклад" на деле не существует, работать нужно только на проценты от продаж (причем мотивационная схема описана крайне смутно, видимо, проценты зависят непосредственно от личных симпатий начальника и его настроения). Должностные обязанности, вменяемые менеджеру по работе с клиентами, полностью дублируют обязанности оператора колл-центра и телемаркетолога - нужно названивать потенциальным клиентам весь рабочий день (план 50 звонков в день) и впаривать свои услуги (план 300 тысяч в месяц). Если за месяц наберется пять-десять клиентов, тогда светит оклад 20 тысяч (!!!). Мне просто интересно, каким гением нужно быть, чтобы кому-то продать сувенирчики с логотипами на 300 тысяч и при этом работать за 20 тысяч в месяц. В общем, короткий разговор с дяденькой с отличным чувством юмора, который по факту скорее отговаривал меня от этой работы, нежели на нее зазывал, дал понять степень заботы компании о своих сотрудниках и о их социальных льготах, гарантиях, отпусках и пенсии. Слава богу, крепостное право отменили в позапрошлом веке, поэтому у человека есть выбор - продавать сувенирчики за проценты или продавать например рекламу на ТВ за оклад 50 тысяч плюс проценты, поэтому я вежливо завершила наш с ним разговор и удалилась) Показать полностью

Написать отзыв о компании «ООО ЛИГА МЕДИА»

Ваш рейтинг:
Загрузить фото: Сменить Удалить
Укажите кем Вы являетесь*:

Лучшие по рейтингу компании в рубрике «Подарки, игрушки»

Отзывы в рубрике «Подарки, игрушки»

24 Мая | 12:49
Аноним
ООО "Высота"

Работаю менеджером уже год, у нас дружный коллектив, ценящее руководство и удобный график работы. Хорошие условия для работы. Я с удовольствием буду продолжать трудиться в этой компании.

21 Мая | 19:38
Аноним
ООО "Высота"

Живу в этом ЖК уже давно, и УК отлично работает. Она всегда устраняет все неисправности во время. Недавно была произведена замена камеры видеонаблюдения в грузовом лифте, это повысило уровень безопасности и удобства использования лифта.

10 Февраля | 18:07
Аноним
ООО "Высота"

Работаю слесарем в УК, работа не сложная. Уже несколько лет в этой должности, платят всегда во время, коллектив хороший, дружный. Мне нравится что это работа стабильная и всегда есть чем заняться.

16 Января | 14:46
Аноним
ООО "Высота"

Иногда заявки рассматривают по несколько дней

Больше отзывов