Новости

28 Января | 00:00

Пенсионная реформа будет неотложно принята осенью 2018 года

Реформа по повышению пенсионного возраста, вызвавшая много дискуссий, будет срочно принята осенью этого года. Об этом сообщила глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Также она дополнила, что в пакет могут быть внесены уточнения.

23 Января | 00:00

Мнение эксперта: независимый экзамен сделает рынок труда качественнее

Генеральный директор Национального агентства развития квалификаций (НАРК) Александр Лейбович считает, что независимый профэкзамен с участием работодателей сделает рынок труда более эффективным, а соискателей – более востребованными.

19 Декабря | 12:42

Как изменится рынок труда в России в ближайшее время

Эксперты предсказывают однозначные перемены модели рынка труда в России, однако расходятся во мнениях, какими конкретно будут новые тенденции. Изменения наступят из-за внешних вызовов времени и экономических противоречий в стране.

21 Ноября | 00:00

Эксперт: рынок труда в России подрывают не внешние, а внутренние мигранты

Генеральный инспектор труда Союза профсоюзов России Сергей Храмов дал комментарий по поводу заявления министра Орешкина на ПМЭФ-2018 о том, что нехватка кадров на рынке труда обернется увеличением потока трудовых мигрантов в Россию.

15 Ноября | 00:00

Больше 50% россиян готовы переехать в другой регион за более высокой зарплатой

Статистика показывает, что 55% трудоспособных граждан России готовы устроиться на работу в другом регионе, если будут получать более высокую зарплату. Вторым по популярности мотивом трудовой миграции стала возможность работы по специальности – 10% опрошенных. Только 8,8% респондентов готовы перебраться в другой город ради карьерного роста.

Лучшие по рейтингу компании в городе «Москва»

pleer.ru
420 отзывов
Сантим
3 отзыва
Altesso
304 отзыва
Техностор
87 отзывов
Предложить новость

Новые отзывы

19 Апреля | 23:28
Аноним
zoon ru

ЗП белая, все как положено. Нет предела по ЗП, можно и 200 смело заработать, главное уметь работать и не лениться. Первое время помогают, дают все инструменты для работы, рассказывают нюансы и прочие тонкости. Поэтому процесс адаптации проходит быстро. Ничего сложного в работе...

19 Апреля | 23:14
Аноним
ООО СТК «Стройтех»

Ничего примечательного здесь нет, но и явных минусов выделить я не могу.

19 Апреля | 22:45
Аноним
Больше отзывов