Новости

5 Ноября | 00:00

Минтруд упростит правила ведения трудовых книжек

Газета «Известия» сообщает, что Министерство труда планирует упростить правила ведения трудовых книжек. Предполагается, что работодатель получит возможность не знакомить работника с записями, которые вносятся в документ.

8 Октября | 00:00

Россияне смогут получать социальные пенсии даже без регистрации

Министерство труда РФ составило ведомственный приказ, согласно которому граждане смогут получить назначение социальной пенсии, даже если у них нет постоянной регистрации по месту жительства.

2 Октября | 00:00

Минтруд предлагает разрешить россиянам получать пенсию в любом отделении ПФР

Министерство труда создало законопроект, по которому граждане получат возможность обращаться за назначением страховой и социальной пенсии в любое удобное для них отделение ПФР.

Лучшие по рейтингу компании в городе «Москва»

pleer.ru
420 отзывов
Сантим
3 отзыва
Altesso
304 отзыва
Техностор
87 отзывов
Предложить новость

Новые отзывы

28 Марта | 22:53
Аноним
Ирбис

Хорошая компания, стабильная, с зарплатой никаких перебоев. Отличный вариант для тех кто нацелен на профессиональный и карьерный рост, возможностей тут у нас довольно много.

28 Марта | 22:01
Аноним
Виллстрим (Уиллстрим)

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО...

28 Марта | 19:14
Аноним
Больше отзывов