Отзыв о компании
«Altesso»

Вы бывший сотрудник компании Altesso? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 14 Августа | 08:50
Отзыв

У меня проблема с брокером Альтессо. Поставила два дня на вывод. Денег до сих пор нет. Кто сталкивался уже? Выведут или можно просто забить? Я с поддержкой общалась, тактичные такие, вежливые, мол, будет, подождите.

Достоинства

Недостатки

Комментарии к отзыву
0
Николас
Ну да, будет, еще несколько дней подождите. Вы же на карту выводите, а на карту всегда дольше. Там вроде до 7 банковский дней, если мне память не изменяет. Я особо не считаю, поставил, деньги пришли, мне не важно когда.
Имя Цитировать 0
0
Алена
Да и мне не важно когда, просто первый раз вывожу и вот столкнулась с таким случаем. Первый раз такое, если честно, ни у одного брокера такого нет. Там или вообще не выведут и обманут, или выведут быстро.
Имя Цитировать 0
0
Николас
Алена, вы наверное пользуетесь электронными платежными системами, а там везде вывод почти моментальный. А тут только карты, вот вам и непривычно такое. А я у нескольких брокеров картами выводил. Сроки везде примерно одинаковые. Можно почитать в правилах, кстати, около недели, то есть пять или семь банковских дней, что-то в этом роде.
Имя Цитировать 0
0
Алена
Ну да, я картой пользуюсь, тут же нет других способов пополнения и вывода. А раньше да, все на эпс выводила, все везде быстро всегда было. А тут уже пару дней прошло и стала переживать. Спасибо, успокоили.
Имя Цитировать 0
0
Николас
Ну брокер швейцарский. У них там строго все с банковскими делами. Поэтому и нет электронных платежных систем. Зато надежная компания. Можно не переживать насчет вывода. Всегда все выводят без проблем.
Имя Цитировать 0
0
Алена
Ну тогда хорошо, раз выводят. Подожду еще. Просто немного стала переживать. Заработать заработала, а вывести не могу, деньги не доходят. Наверное действительно на эпс расслабилась.
Имя Цитировать 0

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Altesso"

Текст сообщения*