Оставить отзыв о Опус ТД, ООО, оптовая компания
Отзывы о Опус ТД, ООО, оптовая компания
Не указаны
Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.
Работаю в ГК "ОПУС" по настоящее время. Единственный минус - это жутко поганый коллектив. Все остальное - как везде, но эмоций в-целом больше положительных, чем отрицательных. Рабочий процесс в компании по пятибалльной шкале оцениваю на твердую "4". Касательно зарплаты, если говорить об отделе продаж - то как потопаешь, так и полопаешь)))
Не указаны
Плюс только один коллектив обычных рядовых сотрудников, и то не во всех отделах.
Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе, тем более в стройке. Одним словом Армия. Люди не идите сюда работать.
только строчка в резюме, да и то, для тех, кто не знает в чем дело. Ну и на выставке можно постоять на красивом стенде, в который вбухали тьму денег.
Руководство живет в своей реальности, а сотрудники - в своей. Владелец очень любит собирать сотрудников с утра (например, за час до начала рабочего времени) и читать политинформацию и жаловаться на то, как ему тяжело концы с концами сводить. Сотрудники в большинстве своем достойные руководства - набирают того, кто соглашается работать за копейки и ждут от них чуда. Очень приветствуются подхалимы и "типо интеллектуалы". так что если готовы бегать за копейки с умным видом, то удачи!
Рухнувшая империя
В расцвет реселлеров чувствовала себя неплохо. сейчас у владельцев паника - наценок нет, обороты падают - бизнес изжил себя. развития нет и не будет. остатки старой гваридии покидают компанию. что дальше делать ни у владельцев ни у топов понимания нет. бизнесу амба.
Понравился мои непосредственныи руководитель.
Не так давно проходила собеседование в даннои компании. Должность писать не буду, но это не продажи. В офис. Сразу оговорюсь что мои непосредственныи руководитель произвел очень хорошее впечатление. Дошла до этапа собеседования с вышестоящим руководством. До этого впечатление о компании сложилось хорошее. Но побеседовав с вышестоящим руководством бежала оттуда теряя тапки))) Человек все собеседование вел неадекватно. Ставил акцент на том, что мол молодая и сбегу от них либо в декрет либо навсег...
Отличный коллектив.
Очень плохое отношение к сотрудникам,которые не могут подхалимничать,а выполняют свою работу.Постоянное унижение,идешь на работу,как на каторгу и ждешь,как настроение у начальство.Обольют с ног до головы грязью или на этот раз пронесет.
Господа Соискатели и Анонимы. Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы. Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
Нет.
Отвратительная компания. Постоянно нахожусь в поиске новой работы, как только что-нибудь найду уйду не задумываясь.
стремятся к 0
Стоит идти туда работать только если у вас нет других вариантов Бардак, неадекват, "лизинг" процветают Хорошо будут чувствовать себя те, кто "понравится" хозяевам
отсутствуют. Хотя нет - зарплата белая, маленькая, но белая.
Бизнес накрывается. Все топы разбежались, кто в Монарх, кто куда. Выжимают из персонала соки, думая что если платим в белую, то мы такие ОФИГИТЕЛЬНЫЕ, что к нам в очередь все. Платят копейки, лучшие люди разбегаются. Последние деньки доживает компания соко-выжималка.
НЕТ
Самая несерьёзная компания , именно представители в Санкт-Петербурге . Не верьте если вам пообещают привезти материал в течении до 5 дней . Тут в Санкт-Петербурге руководитель Яковлев Алексей Леонидович, он ничего не решает,можете к нему не обращаться. Звоните в Москву и там вас побросают, попереключают с одного отдела в другой и в конце концов бросят трубку .
Положительных сторон не увидела.
Поговорила с директором, прочла отзывы - поняла, что это очередная говнофирмочка. Решила не тратить свое время и здоровье... Работать туда не пойду.
отличное руководство. собственно от этого и все плюсы. люди думают о своих сотрудниках.
вроде нетт
Не знаю как там в Москве! Но у нас в Екб всё в порядке.Отличная команда,адекватное начальство.Зп средняя по региону!
Сильных недостатков нет!
Был хороший коллектив.
Дикие штрафы, зарплату платят в самый последний момент(иногда с задержкой), обещанную сумму зп. Полностью не выплачивают. А зам деректора Владимиров А.И. просто мнительный дебил который только и делает что бегает как ужаленый придумывает новые штрафы и орет почем зря.
Приглашали на собеседование со всех сторон. И штатный hr и парочка внештатных рекрутеров. Приятно такое внимание.))
Как писал в "достоинствах", смотрело моё резюме несколько спецов по отбору. Всем всё нравилось. В резюме нет намёка на то, что работал с дебиторкой или работал полевым манагером. И тем не менее меня положительно прособеседовали по телефону, скайпу и личной встрече. Но на встрече с РОПом именно на дебиторке и как планировать территорию, сделала акцент.))) Спрашивается, куда смотрели эти дармоеды до РОПа?))) Ну а если серьёзно, то РОП весьма странный. Забраковал из-за пары вопросов, от...
Нет!!
Генеральный директор ненормальный человек!!! Создалось впечатление, что разговаривали в сумасшедшим!!!!!!! Видимо весеннее обострение!!!!!! Не ходите туда!!!! Зарплаты ниже рыночных, а гонора, хоть отбавляй!!!!!!

{{item.UF_NAME}} Официальный представитель
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}{{item.UF_COMMENT}}