Отзывы сотрудников и клиентов о
компании ООО Элит, ресторан Шампань!

ООО Элит, ресторан Шампань Написать отзыв

Сфера деятельности :

Отзывы о работодателе и об услугах ООО Элит, ресторан Шампань

Кирилл (Сотрудник) 28 Ноября | 00:18
Достоинства

В ресторане «Шампань» классно работать! На мой взгляд, главное – это отличные чаевые. Да, уровень обслуживания должен быть высоким, но такой чай, как по мне, стоит того, чтобы стараться. Работаешь и видишь, что люди искренне рады твоей помощи и всегда не забывают поблагодарить. Коллектив, кстати, тоже отличный, ребята, если вы вдруг это читаете – вы молодцы! Вместе мы сила!))))

Недостатки

Раздражают мажорки, которые иногда делают вид, что тебя не замечают. Ну это их проблемы)

Аноним (Сотрудник) 16 Ноября | 17:24
Достоинства

Хорошие условия работы, на словах.

Недостатки

Нет оформления. Собственник неадекватный, не имеет цели, не соблюдает договоренности. Ген.директор водит собственника "вокруг пальца", при первичном анализе все предпосылки к финансовым манипуляциям, прикрывает официантов(работают в объяву, без чеков). Озвученные требования и задачи не совпадают с реальностью. Большая текучка персонала. Некорректное поведение, оскорбление личности сотрудников. Не тратьте время в пустую!

Написать отзыв о компании «ООО Элит, ресторан Шампань»

Ваш рейтинг:
Загрузить фото: Сменить Удалить
Укажите кем Вы являетесь*:

Лучшие по рейтингу компании в рубрике «Еда: кафе, рестораны, fast-food»

Отзывы в рубрике «Еда: кафе, рестораны, fast-food»

16 Мая | 04:44
Аноним
Кофемания

Стабильность, качество, уважение, возможность научиться многому.

14 Мая | 11:48
Аноним
Кофемания

Обучение, команда, техника, кофе вкусный, можно вырасти.

21 Апреля | 08:37
Аноним
Кофемания

Хорошее обучение, все необходимые знания дают прямо на месте. Кофе качественный, работать приятно. Постоянные гости, с которыми уже почти дружим. Чистота, порядок, современное оборудование.

18 Апреля | 10:09
Аноним
Кофемания

Удобный график, особенно для студентов. Хороший доход за счет чаевых. Персонал адекватный, без токсичности. Менеджеры не перегибают, можно договориться по поводу смен.

Больше отзывов