Отзывы сотрудников и клиентов о
компании студии Style&Image!
Сфера деятельности : пытаются оказывать услуги непрофессиональных имиджмейкеров, шьют свою одежду
Отзывы о работодателе и об услугах студии Style&Image
вообще нет
Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман (Наталья Ладохина). Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов. Куда смотрит налоговая, их надо штрафовать, они так обманывают.
их нет вообще
Опасайтесь Наталья Гольдман, она всех своих сотрудников обманывает. Моя подруга работала у Гольдман в имидж студии Style & Image администратором, она ее уволила в один день. Трудовой договор отказалась заполнять, деньги не заплатила. Моя подруга рассказала как она обманывает своих клиентов, как продает гнилую одежду. Какие потом бывают конфликты с клиентами, так как одежду продают за дорого, а качество очень низкое. Но главная фишка Натальи Гольдман она всем рассказывает, что она психолог и дает консультации. На них она втирается в доверие и потом заставляет покупать свою одежду как лекарство от всех депрессий и выманивает деньги любыми способами. Опасайтесь имидж студии Style & Image и саму Наталью Гольдман.
Положительного нет ничего!
Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов.