Отзыв о компании
«delivery club»

Вы бывший сотрудник компании delivery club? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:25
Достоинства

Комната отдыха отличная,наличие кулера с холодной и горячей водой,а так же посуды и бесплатного чая и кофе за счет компании это большой плюс.Санитарно-гигиеническая комната чистая как дома.

Недостатки

Лично я протянула в этом аду месяц кое как,ушла бы гораздо раньше,но очень уж нужны были деньги.Начнем с того что в первый мой рабочий день я отработала не 12 часов,а 15!Моя смена должна была быть с 8 до 20.00,но под конец нам сообщили: все сегодня остаются до 11,а домой вас развезут на такси.Вообще задержки в этой компании норма и многие к этому вполне спокойно относятся,лично мне не нужны деньги ценой своего здоровья.Во-вторых заказов туча,работников не хватает,атмосфера постоянных криков и воплей РГ что мы ничего не делаем и чтобы мы брали больше заказов,хотя куда уж больше,чем больше ты их наберешь тем больше накосячишь,а это все штрафы.Но самым ужасным была РГ Елена Давыдова,стерва редкостная,не знаю кто ее поставил на эту должность,разговаривает исключительно на криках и матах,ничего нельзя спросить у нее и посоветоваться,делает надменную морду и говорит мне некогда или иди отсюда!И это при том что по регламенту мы обязанный советоваться с рг обязательно!Когда сообщила что увольняюсь отношении стало еще невыносимее. Зп обещали минимум 12500!Заплатили 12300 и это при всех переработках, скорее всего штрафов навешали,а за что не узнаешь уже. Вообщем лучше быть безработной, чем работать там! Нервы потрепали, причем не клиента,а руководство.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "delivery club"

Текст сообщения*