Отзыв о компании
«Владимирский стандарт»

Вы бывший сотрудник компании Владимирский стандарт? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Декабря | 19:56
Достоинства

1) Белая зарплата. Хотя этот плюс только когда в декрет уходишь. Для мужиков можно отнести к минусам. 2) Сам продукт не плохого качества, торговать не стыдно

Недостатки

Проработав несколько месяцев поняла, что самая главная проблема для торпредов это регионал Алексей Крохин. Человек, которые не сильно смыслит в продажах, зато уникальный аналитик, который заставляет всех продажников заниматься не продажами, а аналитикой. 1. Отчеты бредовые и тормозные карты клиента 2. Замудренная система мотивации от представленности на полке( в которой постоянно торговый должен доказывать что задачи выполнены) 3. Настроение Крохина, Хочу закрою тебе задачу так, хочу по другому, а приезжает не часто, ничего не докажешь после 4. Компенсация бензина, устанавливают для всех единую сумму по бензину, не важно сколько наматываешь. Плюсом каждый месяц накидывают планы по торговым точкам без увеличения бензина. В минус уходила до 5000, тут конечно сама виновата, работать начала за здравие, каждый месяц обещали повысить бензин. 5. Отношения к коллективу. Текучка довольно большая. Да сам Крохин говорит: я на ваше место найму алкашей, они за эти деньги лучше вас работать будут. За людей не держатся. Возможно в других областях получше дела, т.к. релионал адекватный, нам же не повезло.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Владимирский стандарт"

Текст сообщения*