Отзыв о компании
«Лит.Ра»

Вы бывший сотрудник компании Лит.Ра? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Октября | 19:49
Достоинства

При встрече на собеседовании тебе всё красиво рассказывают,о том какие у них большие зарплаты ,при вашем желании можно заработать много денег при этом каждый месяц они повышают план продаж,чтоб собственно уже не дает вам заработать больше ,чем этого хочет компания

Недостатки

первые дни вы стажируетесь с 9 до 23 как открывается и закрывается магазин и оплата составляет 300 руб ,стажируетесь вы так 7 дней.Дальше интересней,обещают оформить,но как сказали на магазине девченки никого оформлять они не собираются!!!Зарплата в дальнейшем после успешной стажировки состоит из несколько частей:ставка 920 смена(за выход)+% от продаж отдельно пива и снеков+% от того насколько вы удовлетворяете своего начальника.В магазине работает программа 1С в которую вам подгружают ваши приходы с офиса,причем вы их не видите,есть они и что вам подгрузили,в итоге при учете у вас вылезут басноловные цыфры.В целом работа для тех у кого нет семьи,потому что работать вы будете каждый день как бы вам не обещали и сколько бы вам не обещали выходных в месяц.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Лит.Ра"

Текст сообщения*