Отзыв о компании
«ЗАО "Группа ЭНТЕР"»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО "Группа ЭНТЕР"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Февраля | 14:38
Достоинства

- есть неплохие люди среди рабочего коллектива, и пара человек из инженеров / прорабов. На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки

- из 45 тысяч руб, "белая" часть лишь 19 тысяч. - задержка "чёрной" зарплаты с интервалом 4 месяца. - неграмотное руководство (в частности Денис Лебедев), не умеющее правильно рассчитывать человеко-силы и сроки сдачи объектов. Естественно, начальство всё "в белом", а монтажники - лодыри и бездари, сами во всем виноваты. Практически весь коллектив наладчиков летом 2016 ушел отчасти по его вине, надоело скотское отношение, как к рабам. - с каждым годом работа всё грязнее и тяжелее. Закручивание "гаек". Нормальным явлением за последние годы стало, когда наладчики, помимо своих обязанностей, занимаются грязной "таджикской" работой, меняют электросчётчики и кормят блох в подвалах хрущовок. - общая атмосфера упадка и разрухи, отсутствие перспектив. - за 5 лет сменилось несколько руководителей, и с каждым последующим ситуация на фирме, а также отношение к людям, лишь ухудшалось. Золотыми временами можно считать 2007-2012 годы, сейчас контора идет ко дну. Я отработал с 2011 по 2016 и жалею, что вообще пошел туда.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО "Группа ЭНТЕР""

Текст сообщения*