Отзыв о компании
«ersta»

Вы бывший сотрудник компании ersta? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 13 Ноября | 12:39
Достоинства

Интересные марки. Компания работает с премиальными уходами за лицом и телом. По волосам марки Kydra, Alterna Haircare, Olaplex. Хорошие салоны красоты. Салон в ТЦ Магистраль, в котором компания имеет офис, я воочию посмотрела. Стильно, уютно, пахнет духами. Услуги по цене нормальные. Хороший заработок обещается, с учетом того графика который они предлагают... В целом у меня остались приятные впечатления о салоне и компании.

Недостатки

Парковка платная. Я привыкла ежедневно на авто и получается накладно. Обнадежили, но не взяли работу. Да, такое тоже бывает. Я хорошо прошла собеседование. Со мной провела собеседование приятная блондинка Анна Родионова. Все объяснила по условиям и гарантиям оплаты выхода. Вопросы с ее стороны были типичные. Почему я ищу себе другое место? Чем окрашивание по технике шатуш отличается от балаяж? Где я обучалась в последний раз? Были, на мой взгляд и глупые вопросы. Какой процент возврата клиентов ко мне? (Я что управляющая проценты считать?) Что мне не нравится в работе парикмахера? Почему я хочу работать у них в салоне? Я так поняла, что в их салоне большой упор делается на продажи косметики в домашний уход. Но я к этому готова. В свое время, я работала продавцом- консультантом. И вот, когда со мной были так любезны, и убедили меня сказать «да», я получила отказ! Анна быстренько прислала мне отказ на электронную почту. Я ей позвонила и спросила, почему она мне отказала. Мы договаривались, что я сделаю укладку волос, покажу что я умею. А мне отказано еще до выполнения тестового задания. Как можно оценить меня только по тому, как я отвечала на эти бесконечные вопросы? Работать в салоне такого уровня мне очень хочется.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ersta"

Текст сообщения*