Отзыв о компании
«Акзо Нобель Декор»

Вы бывший сотрудник компании Акзо Нобель Декор? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 26 Июня | 23:31
Достоинства

Белая ЗП, для Балашихинцев недалеко от дома, отпуска, больничные, неплохая медицинская страховка, в принципе на рядовых местах работают очень неплохие и приятные люди. Если вы понимаете зачем Вы сюда идете, то можно накопить очень неплохой опыт работы, который затем будет неплохо востребован на рынке труда.

Недостатки

Если вы ищите здесь Европейскую компанию с соответствующей корпоративной культурой - забудьте об этом, или ищите себе другое место. В компании процветает классический про-российский подход со всеми вытекающими, в частности, с пристройкой друзей и родственников на хорошие места, выгораживанием их косяков за счет других сотрудников и тп. Если думаете, что Вы защищены от произвола руководства штаб-квартирой - опять же забудьте. За использование функции speak-up, вас тут же уволят. Идеальный кандидат - кандидат из Балашихи или региона, запуганный и бесправный, который будет работать за 3 копейки и еще радоваться, что эти копейки ему платят без задержек.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Акзо Нобель Декор"

Текст сообщения*