Отзыв о компании
«Акзо Нобель Декор»

Вы бывший сотрудник компании Акзо Нобель Декор? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 27 Августа | 15:49
Достоинства

Стабильная европейская компания, уровень дохода сотрудников- средний, все стабильно, очень ровно. ЗП не задерживают, иногда индексируют. Соблюдаются нормативы ТК. Хороший дружный коллектив. Комфортные условия работы, корпоративный транспорт от метро.

Недостатки

Работал в компании 4 года. Все плюсы стабильности- они же минусы, некое болото. очень много бюрократии. решения принимаются очень медленно. Забудьте про словосочетание "карьерный рост" - его в этой компании нет в принципе. Своих почему то не продвигают, а берут со стороны. Старые сотрудники так и сидят на своих местах годами, во всех отделах. Никаких повышений и пересмотра оплаты труда нет. на какую ЗП пришел- с такой и остаешься ( не считая индексаций, по моему опыту 2 раза за 4 года - на 10%). В продажах - начальник отдела Мужилко Александр - неадекватный руководитель, вместо эффективной работы реализующий свои комплексы. Из европейского офиса ставят нереальные планы, выполнить которые практически нереально, так что на бонусы "по результатам" расчитывать всерьез не следует.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Акзо Нобель Декор"

Текст сообщения*