Отзыв о компании
«Обнинскоргсинтез»

Вы бывший сотрудник компании Обнинскоргсинтез? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Можно "перетерпеть" в периоды тяжелых ситуаций: никуда не берут / нет опыта / ждешь у моря погоды "Так закалялась сталь"

Недостатки

Постоянно руководство создает ситуации стресса; черную з/п выплачивают с опозданием и не стабильно; нервы расшатаны, к людям по-волчьи относишься сам и к тебе отношение такое же; если ты реально работаешь, то кругом и всюду виноват именно ты; премии не дождешься; здоровье страдает:дышишь и ходишь по очень вредным соединениям, а ещё, негде есть - столовой нет, рабочий автобус разваливается, куча граждан СНГ, и на территории везде на голову может что-то слететь или тебя могут сбить на погрузчике, либо сам упадешь на кочках - но производственные травмы скрываются. В отпуск или не пускают, или в период отпуска увольняют тебя. вообще уволить могут за неприятный голос или не тот цвет волос. Или если генеральному не понравилась твоя кофточка. Или если у него в 4 часа утра зачесалась правая пятка.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Обнинскоргсинтез"

Текст сообщения*