Отзыв о компании
«ООО Любавушка Ритейл Груп»

Вы бывший сотрудник компании ООО Любавушка Ритейл Груп? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 23 Ноября | 19:43
Достоинства

Получить нужный опыт и свалить- только для этого годится Полушка. Хотя руководство магазином адекватное. У меня, по крайней мере.

Недостатки

ГЛАВНОЕ: ТРУДОВОЙ КОДЕКС ТАМ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ РАБОТАЕТ, ПОКА САМИ НЕ ТКНЁТЕ В НЕГО РУКОВОДСТВО. Недоволен как работает сама компания и офисы в частности. Т.к. быв в руководстве магазина понимал, что большая часть бед именно из-за них. 1. Почти вся ЗП серая и не соответствует заявленной. Точных ставок не знает даже управляющая магазином. Либо в офисе обсчитывают. Работа по 13 часов, но ЗП совсем это не компенсирует, хотя, казалось бы, в торговле такого не должно быть и деньги идут рекой... 2. Охрана ни за что не отвечает и потому почти не работает. Только для видимости сидят. Чаще всего "чернота". Законов не знают и потому нарушают права покупателей. Граждане наши тоже чаще всего их не знают, потому приходилось разъяснять обеим сторонам кто на что имеет право. Покупатели понимали, а охранники-как об стену горох. Что уж говорить, если один наш охранник желая выключить свет у входа ОТКРЫЛ СИГНАЛЬНУЮ КНОПКУ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И НАЖАЛ ЕЁ!! Я очень долго смеялся, хотя и смутился когда услышал по громкой связи объявление о пожаре и просьбе покинуть помещение))) Кстати, ни один покупатель даже глазом на это не моргнул- бесстрашный русский народ)) Далее: за охраной приходилось постоянно следить ибо в разговоре они все тебе братья, а за спиной воруют коробками!! 3. Сама компания очень любит штрафовать. Но руководство магазина как могло прикрывало штрафы премиями и прочим, не давая людям совсем остаться без зарплаты. 4. Как и везде, когда ты руководитель, сложно выстроить работу, ибо всегда кто-то безбожно косячит. 5. Коллектив преимущественно женский. Не мне вам рассказывать о его специфических свойствах... 6. Относится не к Полушке, но косвенно. Поставщики- почти все пытаются нае*ать. обсчитать, недодать и т.д. ВЫВОД: ПОЛУШКА- ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА УБЕДИТЬСЯ В ГНИЛОЙ СУЩНОСТИ ЛЮДЕЙ (ДАЖЕ МИЛОВИДНЫХ) И НАУЧИТЬСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО Любавушка Ритейл Груп"

Текст сообщения*