Отзыв о компании
«ООО "Компания Скиф-Карго"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Компания Скиф-Карго"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:21
Достоинства

1. После работы в этой компании, иначе смотрю на прошлых и настоящего работодателей. За 1,5 года уже привык к хаосу, грубости, несправедливости и на новом месте радует обычное отношение со стороны коллег и руководства. 2. Приобрел некоторый опыт, а любой опыт бесценен.

Недостатки

1. Принимают на одни условия, после пересматривают их (пересмотр планов в случае перевыполнения, снижение оклада до неприличного уровня); 2. У руководства нет никакой концепции развития, бросает из стороны в сторону; 3. На еженедельных селекторах выслушивали истерики гендиректора и прочих специалистов. Одни и те же проблемы на протяжении всего срока работы. Не проще ли решить проблему комплексно, посмотреть в корень проблемы? Многие руководители теряли всякий интерес к этим селекторам и присутствовали "для галочки"; 4. Низкий уровень дохода по всем должностям; 5. Многие бизнес-процессы никак не регламентированы; 6. Высокая текучесть кадров, а связи с этим постоянные провалы то в одной службе, то в другой; 7. Очень слабый отдел логистики - при любом отклонении, логисты показывают свою неспособность оперативно рисовать и импровизировать; 8. Очень низкая культура общения среди сотрудников. 9. Низкий уровень сервиса, высокие тарифы, не приемлемые сроки доставки, утрата груза, а как следствие - отток привлеченных с трудом клиентов!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Компания Скиф-Карго""

Текст сообщения*