Отзыв о компании
«ООО "Компания Скиф-Карго"»

Вы бывший сотрудник компании ООО "Компания Скиф-Карго"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Декабря | 17:18
Достоинства

Очень дружный коллектив,руководительница колл-центра, Худякова Наталья очень отзывчивая,всегда приходит на помощь и всегда на стороне своих подчиненных.

Недостатки

Огромнейший объем работы! звонят истеричные клиенты,которые не довольны работой других сотрудников,грузчиков,водителей или ценой в окончательном итоге и все это выслушивает оператор колл-центра.Так же груз может уйти вообще в непонятном направлении,когда его привезут на склад,просто потому, что он оказался в одной куче других грузов и по невнимательности складских работников не был никак помечен куда этот груз едет. Вместо питера может уехать в Калининград,к примеру. Некоторые менеджеры по продажам зазвездившиеся полностью ! С таким пренебрежением разговаривают......В целом могу только сказать,что меня устроил только коллектив,сама оттуда же просто сбежала,еле доработала чтобы забрать деньги и все.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ООО "Компания Скиф-Карго""

Текст сообщения*