Отзыв о компании
«Apple Jesus»

Вы бывший сотрудник компании Apple Jesus? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Августа | 00:00
Достоинства

Я работала оператором, у меня (как и у остальных операторов) был огромный стол с iMac. Некоторые работали за макбуками. Приятно, когда в магазине работают с той же техникой, что и продают. Сама работа была не сложная, холодных звонков вообще нет. Люди бывают разные, конечно, как и в любой работе. День проходит активно, скучать не приходится. Чего я нигде больше не видела, так это возможности доп.заработка — всегда есть доп.работа, выполнив которую можно получить больше денег. Но у меня и своей работы хватало, на звонках, так что я бралась за доп редко. Коллектив очень приятный, хорошо людей подобрали.

Недостатки

Одна из "фишек" магазина — работа с постоянными клиентами, у которых всегда специфические запросы. Они хотят то, чего нет на сайте, но им это очень хочется и магазин через своих поставщиков закажет это. Почему это сложно? Лично для меня важно было разобраться в том, о чем я говорю с покупателем по телефону. И это большой кусок новой, интересной информации для меня. Это не является минусом ни магазину, ни сотрудники. Скажем, это было самое сложное для меня — быстро разобраться и помочь человеку, но вместе с тем очень познавательно, до сих пор горжусь полученными знаниями.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Apple Jesus"

Текст сообщения*