Отзыв о компании
«Телемаркет грудов игорь юрьевич»

Вы бывший сотрудник компании Телемаркет грудов игорь юрьевич? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 19 Марта | 13:40
Достоинства

Начнем с того, что на работу мы ходим для личной выгоды, и не как иначе. Поэтому с неё и начнем. В компании обучают, как говорить с людьми, как им продавать, как вообще происходит процесс в области продаж. Если не глуп, то можно много интересной информации вытащить для себя, что явно поможет в будущем. Учат работать в команде и решать стрессовые ситуации (ну как учат, приходиться это уметь делать) На счет платы, ПЛАТЯТ ХОРОШО(в зависимости от сезона и точки) И ВОВРЕМЯ, но до того момента пока ты там работаешь, иногда даже премии бывают, маленькие но бывают!) Вообщем, первые 4-5 месяцев, работать интересно.

Недостатки

О недостатках можно говорить много, пробегусь по только важному. Опыт работ в компаниях у меня есть и могу сказать уверенно, в этой компании самое худшие начальство из всех, с кем я работал. 1) Начальство хочет, что бы на нах работали умные люди, но при этом людей с мозгами они не любят. 2) Общение с начальством происходит так, тебя могут назвать гондоном, уебком и т.д., скажешь что то в ответ- УВОЛЕН, у людей нет понятия корпоративная этика, вообще. Хотя при общение один на один, приятно общаться. 3) Нет уверенности в рабочем месте, ты всегда на волоске, сделал что то не так, УВОЛЕН. 4) График 6/1, специфическое удовольствие, если берешь выходной, надо полностью отчитаться, почему ты его берешь, если обьяснение не понравилось, нет выходного. За год работы, даже намека на отпуск не было 5) В объявление написано, скидки для работников - бред, зачастую тебе могут продать дороже, чем обычному покупателю. В целом бич данной компании, это жена начальника, женщина явно устала от такой жизни, срывается на всех и считает себя лучше всех, методы работы с персоналом, только кнут.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Телемаркет грудов игорь юрьевич"

Текст сообщения*