Отзыв о компании
«"Красотка ПРО"»

Вы бывший сотрудник компании "Красотка ПРО"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Июля | 17:57
Достоинства

Не знаю как в Питерском филиале,а в Московском все друг за друга горой,проблемы решаются быстро и сообща,чем дальше-тем более организованный рабочий процесс,обучения,семинары,и прочее. Что касается самого места работы-чай,кофе,и обеденные перерывы 4 раза за день,микроволновка,чайник и куллер,зимой-обогреватель,летом-вентилятор ....в общем всё что надо для счастья,разве что печенек не хватает. Начальство Москвы отзывчивое,понимающее,оказывает поддержку,нету в общении высокомерия,или пренебрежения,все как друзья на "ты",в независимости от жизненных ситуаций всегда помогут,выслушают,и искренни переживают если что-то происходит. Девочки с других пунктов Мск всегда вежливы,так же не откажут в помощи,прекрасные менеджеры,осведомлённые в продукции и товаре который у нас есть,какие то маленькие нюансы по работе решаем сами,друг с другом,плюс общение,невероятно весело не смотря на то,что сидим по одиночке,общаемся так,будто знаем друг друга всю жизнь. На работу прихожу с улыбкой,постоянные клиенты радуют приятными словами благодарности,да и вообще "тяжёлых" клиентов мало,в основном весёлые болтушки (как и мы сами),плюс тема косметики,поговорить есть о чём всегда. Самое главное лично для меня-это то,что сама себе предоставлена,конечно это иллюзия,но всё же для меня многое значит когда не стоят за спиной,и не зудят,не поторапливают,и прочее....хотя контроль конечно есть,и он дистанционный,как мне кажется этого вполне достаточно,начальство доверяет нам-а мы в замен стараемся улучшать продажи,пункты,и справляться с поставленными задачами быстро и качественно,дабы оправдать ожидания наших начальников. P:S.а самое самое главное что от нас убрали "операционного директора",и пвз с ней не соприкасаются на прямую ни каким образом.

Недостатки

1)Оправки товара Мск-Питер.Было очень много было ситуаций когда теряются-заказы и товары,и вот тогда начинаются поиски виновного....склад обвиняет Мск,Мск оправдывается,ничего хорошего из этого не выходит,только обиды,и изредка беспочвенные обвинения,конфликты,вместо того что бы двум городам работать как один механизм,начинается игра "кто перетянет на себя одеяло?" может это и во многих фирмах есть,но как по мне,намного эффективнее работать сообща,что бы все шестерёнки крутились во благо роста компании.а не стопорились об претензии,подозрения и непонимания. 2)Хотелось бы что бы нам выделяли хотя бы раз в год-дни когда свободны все или сокращённый день например,потому что собраться на корпоратив с графиком 2/2 сложно,одна из девочек пвз приедет уставшая после 12-ти часового дня...какой же тут отдых.. 3)Питеру и Мск надо найти понимание между друг другом,не только складу,но и другим ответвлениям фирмы. 4)в Мск нужен личный тренинг менеджер,потому что по скайпу обучить всем тонкостям не возможно,что бы можно было в живую обучаться и программам,и работе,и продукции.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""Красотка ПРО""

Текст сообщения*