Отзыв о компании
«"Красотка ПРО"»

Вы бывший сотрудник компании "Красотка ПРО"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Июня | 18:55
Достоинства

Работала в Красотке, к сожалению совсем не долго, но это не вина компании, просто мне предложили работу по моей основной специальности и со значительно большей зарплатой. Мне всё нравилось - дружный коллектив магазина и руководитель о котором здесь прочитала не лестный отзыв и хотела бы добавить от себя, да она строгая, но если ты делаешь всё правильно, то она никогда не оставляет это без внимания (даёт премии например, мне не давала, но девочки получали), ей всегда можно позвонить и узнать как и что делать, если есть необходимость взять выходной, то она всегда идёт на встречу если есть кем заменить. Не могу себе представить чтобы Светлана, начала кого-то оскорблять или вообще говорить про кого-то из офиса, она всегда общается строгим подчёркнуто вежливым тоном )))))) её всегда поэтому можно узнать по телефону ))))) - приобретенные мною новые знания и опыт (никогда не работала в этой сфере деятельности, но из-за переезда в Санкт-Петербург, устроилась на работу, решив а почему бы и нет). Узнала для себя много нового и теперь хоть и не работаю в Красотке но постоянно там что-нибудь да покупаю.

Недостатки

Для меня это должность (продавца-консультанта) зарплата и неважный соц. пакет. Но повторюсь )))) это проблема не красотки, а моя, почему я и ушла.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""Красотка ПРО""

Текст сообщения*