Отзыв о компании
«Beauty Cosmetics»

Вы бывший сотрудник компании Beauty Cosmetics? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:20
Достоинства

Зарплату выплачивают своевременно, без задержек, она сдельная и зависит от сделанных продаж, оклад совсем крошечный (5000 руб.). Хорошие продажи в основном в предпразничные дни (накануне 23 февраля и 8 марта) и выходные. Коллектив дружный и сплочённый, все друг друга выручают и подсказывают как сделать правильно. Возможно повышение по карьерной лестнице(от продавца- консультанта к менеджеру). График работы достаточно гибок и каждый выбирает его под себя.

Недостатки

Стажировка не оплачивается. На собеседовании обещают высокие заработки при минимальной нагрузке, что не соответствует реальности и не может быть правдой. Продаж немного, косметика продаётся с трудом, потому что имеет завышенную цену и спрос на неё низкий, поэтому её приходиться "впаривать".Твой заработок состоит в основном из процента от активных продаж. Нет своей сети магазинов, только торговые точки и интернет- магазин. Начальство относится к работникам не всегда адекватно, может незаслуженно нахамить и испортить настроение.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Beauty Cosmetics"

Текст сообщения*