Отзыв о компании
«Локситан»

Вы бывший сотрудник компании Локситан? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Января | 15:09
Достоинства

+ Вовремя зарплата + Оплата больничных и отпусков + Развоз на такси, если пришлось задержаться допоздна. + Скидка 50% сотрудникам.

Недостатки

- Начнём с того, что вы должны будете ВПАРИВАТЬ продукцию. Неважно, что у вас просит клиент, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны будете предложить ему новинки, бестселлеры и так далее, даже если на вас уже косо смотрят и явно дают понять, что "мадам, я вообще-то просто за мылом пришел". Обязательно тянуть чек до определенной суммы, если от неё и выше выдается какой-то захудалый подарок. Естественно, разозленный и доведенный клиент может послать вас. - Коллектив. А это как повезет. Мне попался недружный, думающий только о себе, состав. - Руководство. Тут можно не продолжать. Ниже люди уже все написали об этом. Скажу только, что если вы допустите какую-то даже пустяковую ошибку, вы сразу враг народа и припоминать вам это будут долго-долго. - Зарплаты выше 25-30 тысяч даже не ждите. Даже в сезон. Её не будет. - То же самое и с графиком. У вас есть 165 часов, но на 2/2 не надейтесь. Можете работать и десять подряд, то по 8, то 6, то 5, а то и по 11 часов. Вот такой дурдом. - Воровство. На инвентаризациях недосчитываются огромных сумм, но тем не менее, ни противокражных ворот, ни камер во многих магазинах как нет, так и не было. Да и вряд ли будут. А зачем, если все недостачи можно списать с продавцов? - Если за 30-ку вы хотите быть и продавцом, и мерчем, и протирателем полок, и уборщиком - милости прощу. В общем, если бы я где и хотела бы испортить себе здоровье и нервы, то точно не здесь.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Локситан"

Текст сообщения*