Отзыв о компании
«Доктор Столетов»

Вы бывший сотрудник компании Доктор Столетов? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 18 Октября | 02:26
Достоинства

Как и в любой компании есть положительные и отрицательные стороны.Тут вы найдете полный соц.пакет и белую зарплату замечательное отношение, очень хороший карьерный рост. ИНОГОРОДНИМ предоставление ХОРОШЕГО жилья! Я пришла на должность фармацевта еще совсем зеленой,меня многому обучили, я встретила сдесь друзей и порядочный коллектив, готовый выручить напарника. Сдесь произошло формирование личностных качеств и ответственности за наше дело! Хочу сказать огромное спасибо Гайнитдинову Сергею, Лене Власенко, Мамедовой Ларисе, Большову Михаилу, Ермошину Игорю, Домахиной Татьяне Викторовне... В целом сдесь хорошая поддержка! Приходите к нам!

Недостатки

Отрицательные стороны....их практически нет! Компания будет процветать и активно развиваться на российском фармрынке! Единственный безграммотный человек в компании - это Дончак Ольга! Только она плетет красивую паутину сплетен о директорах аптек и их подчиненных, сталкивает всех лбами и не стесняется! Наверное почувствовала себя хозяйкой-ну бог таким судья! Знаю точно, что такие люди у нас не задерживаются... Наверное у нашей Анастасии Карповой пока не дошел ход до ее благодеяний.Многое пережили переживем и это! Будите устраиваться уточните кто РГА!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Доктор Столетов"

Текст сообщения*