Отзыв о компании
«ЗАО "Валта Пет Продактс"»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО "Валта Пет Продактс"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 6 Мая | 16:20
Достоинства

Впечатление в целом хорошее, молодой вежливый коллектив. Белая заработная плата, оформление в первого дня работы, включая испытательный срок. Это было озвучено директором филиала.

Недостатки

Собеседование началось вместо 10 -00, в начале 12 -ти. Но в целом прошло неплохо.Но обратной связи увы....нет , после собеседования через несколько дней перезвонила сама, так как вакансия была уже закрыта. К сожалению на свой вопрос, по каким причинам отклонили мою кандидатуру, вменяемого ответа не удалось получить. С одной стороны понятно, объяснять никто не обязан, банк то же не объясняет причину отказа в предоставлении кредита. Но в данном случае объяснить все таки следовало по крайней мере по двум причинам, что бы соискатель сделал определенные выводы. За честные объективный ответ, о своей персоне я была бы признательна, ибо услышать правду не боюсь, и уважаю людей способных эту правду сказать. Я думаю большинство согласится со мной. Ну и причина вторая , что бы не складывалось мнение о компании в целом что собеседования проводятся для отчета и соискатели приглашаются для показателей, когда на вакансию изначально уже есть кандидат.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО "Валта Пет Продактс""

Текст сообщения*