Отзыв о компании
«ЗАО "Валта Пет Продактс"»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО "Валта Пет Продактс"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 6 Июня | 14:56
Достоинства

Дотация на обеды, оплата проезда, компенсация разницы между зарплатой на испытательный срок и после, офис не страшный, не сильно далеко от метро.

Недостатки

После заполнения анкеты с очередным списком типовых вопросов, которые легко обмануть, ожидание самого собеседования заняло около 20 минут, за которые мне никто ничего не предложил и вообще никак не прокомментировали опоздание эйчара. В ожидании, была возможность понаблюдать за жизнью офиса. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Девушка на ресепшен с грязной головой. Дресс-кода никакого, кто в чем, показалось только, что только одни мужчины выглядят хорошо. А девушки как колхоз. Сотруднику отдела кадров было так "интересно" слушать меня, что она чуть челюсть не свернула, пытаясь скрыть постоянную зевоту. В кабинет, где проходило собеседование, постоянно входили какие-то люди, мобильный телефон эйчара регулярно звонил и она отвечала на эти звонки, сославшись на то, что ее помощник в отпуске. В общем, после первого же собеседования желание проходить дальше отпало. Вроде все вышеописанное не так критично, но почему-то ощущение сложилось очень негативное.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО "Валта Пет Продактс""

Текст сообщения*