Отзыв о компании
«ЗАО "Валта Пет Продактс"»

Вы бывший сотрудник компании ЗАО "Валта Пет Продактс"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 17 Мая | 15:49
Достоинства

Безусловно соцпакет, который предоставляет компания есть не везде: - оплачиваемые обеды - оплачиваемый проезд (метро) - ДМС через год, но знаю не все сотрудники получили ДМС через год, позже оказалось что ДМС через 1,5 года. Кому как повезет. Также, компания устраивает корпоративы, отмечает все праздники, внутренняя корпоративная газета... Казалось бы, что для счастья нужно.......

Недостатки

В ТОР-менеджмент попадают только те сотрудники, которые работают в компании давно, от 3-х лет и выше, у которых по сути больше не было опыта работы нигде и благодаря своим талантам дружить с руководством они смогли таким образом добиться повышения. Когда руководитель отдела по работе с ключевыми сетями говорит об одной из самых крупных сетей (у которой порядка 70 ТТ по МСК и МО) "ну не хотят с нами акцию проводить да и фиг бы с ними" волосы начинают седеть и таких примеров куча. Собралась группа людей, которые возомнили себя профессионалами, не побоюсь этого слова. Сотрудникам не дают никакой самостоятельности, любой свой шаг необходимо согласовывать с гендиректором. На своем опыте могу сказать, что даже если руководитель что-то согласовал, 100% того, что гендир это зарежет. Тогда простите, зачем вы набираете себе сотрудников, за которых думаете и делаете их работу. Увольте всех и делайте все сами. Карьерный рост, повторюсь, возможен при раскладе, что ты очень хорошо улыбаешься и общаешься с высшими слоями данной компании. Не имеет значение для них твой опыт работы и профессиональные навыки. Нет структурированной работы, нет коммуникаций внутри компании между отделами. Директор по маркетингу меняется каждый год. Текучка большая. Компания говорит о том, что хочет изменений и перемен, но когда доходит до дела сразу в кусты. Вобщем я бы задумалась о работе в данной компании.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ЗАО "Валта Пет Продактс""

Текст сообщения*