Отзыв о компании
«CP Capital»

Вы бывший сотрудник компании CP Capital? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Ноября | 17:21
Достоинства

Красивый офис в Москва-сити. Есть возможность повстречаться с многими интересными людьми, завести знакомства и связи. Преимущественно молодой и женский коллектив. Есть корпоративные весёлые мероприятия. Есть что продавать (без поиска). Никого не увольняют если взяли. Владелец компании г-н В******р ********** производит набор сотрудниц в первую очередь по внешним данным, если вы уверены в своей внешности то вам сюда. Практический и теоретический опыт и знания не обязательны.

Недостатки

Компания не имеет репутации на рынке. Серая/Чёрная з/п. и т.п. схемы мотивации. Отсутствует соц.пакет. Владелец бизнеса г-н ********** пришёл в него с рынка нелегальных игровых и увеселительных заведений (со всеми вытекающими), посему имеет весьма смутное представление о бизнес-процессах в девелопменте и недвижимости, не имеет соответствующего имени и репутации на этом рынке, хотя и заявляет повсеместно об обратном. Абсолютно не профессиональная хотя и довольно приятная в общении и совместном времяпрепровождении (как в рабочее время так и вне его) команда. С опытом больших денег не заработаете, без опыта этот опыт не получите.

Прокомментируйте отзыв о работодателе "CP Capital"

Текст сообщения*