Отзыв о компании
«smartagent.ru»

Вы бывший сотрудник компании smartagent.ru? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 28 Марта | 21:05
Достоинства

Я работаю в компании "ОО Смартагент" уже 4 года.Руководство к операторам относится как к главному звену всего коллектива калл-центра.Всегда стараются как-то облегчить наш труд,с пониманием подходят к решению наших проблем.Зар. плата выплачивается в срок и без задержек. Если работать,не ленится , то можно заработать до 1000р. в день,а это ,согласитесь не мелочь. Агенты , с которыми приходилось общаться довольны нашей "Базой по аренде и продаже недвижимости",а для агентов начинающих с нами работать предоставляются бесплатные тестовые доступы в "Базу"

Недостатки

В какой бы компании раньше не работал везде были какие-то недостатки в организации работы. И здесь иногда бывают сбои в телефонии. штраф 15 руб. за допущенный тобою же "ляпсус" - это как укус комара,но все равно не приятно. Комиссия,которую надо платить при перечислении з/п , тоже негативно действует на нервную систему. Вот и все плохие стороны работы здесь

Прокомментируйте отзыв о работодателе "smartagent.ru"

Текст сообщения*