Отзыв о компании
«"НПФ "АВЭК"»

Вы бывший сотрудник компании "НПФ "АВЭК"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 31 Июля | 22:57
Достоинства

После выставления счета, чуть ли не каждый день звонят и спрашивают когда будет оплата (очень часто и много с тобой общаются до того как получат деньги, а после пока сам им не позвонишь, не объявятся)

Недостатки

Покупал я у них толщиномер. Причем они мне заявляли, что они сами их призводят. После оплаты счета оказалось, что они не производители и производитель задерживает отгрузку. Самостоятельно выяснил кто производит эти приборы, позвонил в Москву, там мне сказали, что у них никаких задержек в производстве нет. Звоню в АВЭК, мне предложили уже вторую версию ситуации, что задержка из за трансопртной компании. Потом менеджер с которым я общался уволился и меня стали отсылать то к одному менеджеру, то к другому, то к логисту. Пытался пообщатся с директором, мне говорят, что директор не в курсе делов и с ним бесполезно общатся. (Что же это за директор котрый не знает или не хочет знать, что происходит на его предприятии?). Короче месяца через 4 привезли мне прибор еще отдал бешаные деньги за доставку, а когда они выставляли мне счет говорили, что через неделю прибор будет у меня и они мне его бесплатно доставят. Не работайте с этой компанией, обычные перекупы. Еще и кинуть могут.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""НПФ "АВЭК""

Текст сообщения*