Отзыв о компании
«"НПФ "АВЭК"»

Вы бывший сотрудник компании "НПФ "АВЭК"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Марта | 09:10
Достоинства

Добрый день, уважаемый читатель! С данной организацией взаимодействовал в разных направлениях деятельности, что в трудовой, что по договорам ГПХ. За время взаимодействия выдержаны все установленные договоренности, и устные в том числе. Взаимодействовал напрямую с руководством компании. Адекватное и уважительное отношение проявлялось постоянно на всех уровнях общения и с рядовыми менеджерами и с руководителями среднего звена. Чувствуется постоянная забота со стороны руководителей: средства индивидуальной защиты выдаются в кратчайшие сроки и в более расширенном ассортименте, чем это требуется по нормативам. Если рабочий костюм изнашивался до срока, заменяли более качественным без вопросов. На удивление руководители умеют слушать и слышать всех своих работников. 1. Только белые зарплаты, никаких конвертов. 2. Чётко расставленные приоритеты и политика компании, ориентированная на достижение конкретных целей. 3. Экземпляры трудового договора и должностной инструкции предоставляется в день трудоустройства. 4. Наличие корпоративных мероприятий в каждый праздник. 5. Вас не забудут в день рождения!) 6. В работе никакой излишней отчетности (план на месяц-отчет о выполнении). 7. Ни разу не натыкался на стресс-мотивацию, что не может не радовать!) Итог: имеется реальная возможность для заработка и реализации себя как специалиста.

Недостатки

Всегда есть к чему стремиться: 1. Программное обеспечение не знакомое. Но интуитивно можно работать. 2. Не помешает косметический ремонт в основных офисных помещениях.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""НПФ "АВЭК""

Текст сообщения*