Отзыв о компании
«"НПФ "АВЭК"»

Вы бывший сотрудник компании "НПФ "АВЭК"? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 20 Августа | 14:47
Достоинства

Читаю отзывы и офигеваю. Начнем сначала. Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона. Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей. Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Или вы думайте, Вам всем сразу предложат 100 кусков и место Генерального? Конечно, сначал придется потрудиться. Меня взядли вообще без опыта. Научили всему, что я сейчас умею как офис-менеджер и менеджер по продажам. Да, у них есть своя база, новый менеджер получает список клиентов, с которыми должен работать. Но это не значит, что вы придете новенький, будете плевать в потолок и зарабатывать на постараться. Чтобы получать много, нужно нарабатывать свою базу, На это нужны силы и терпение. По поводу возмущений из за того, что приходится логиниться при входе и выходе из офиса. Але, 21 век на дворе, сейчас это практикуют почти все фирмы, если вам не нравится - идите в Совдеповскую фирму, но и готовьтесь получать такую же заплату. По поводу Светы...фу на Вас! Она замечательная!! Умный, грамотный начальник, который умеет правильно построить работу в отделе. Доказательство тому ежемесячное выполнение плана нашим отделом. Когда мы пришли к ней с просьбой поменять схему расчета нашей заработной платы (менеджеров) она нам ее пробила, она заботиться о своих сотрудниках и всегда защищает нас. Зарплата. Она вся белая. Никаких задержек, все до копейки в положенное врем капает на карту. Что касается зарплат мизерных...ну кому какая зарплата мизерная, своей я была довольна более чем. Не бойтесь идти на собеседование, Вас никто не съест, руководители там вполне адекватные.

Недостатки

Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все чики-пуки, меня вполне устраивало. На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.

Прокомментируйте отзыв о работодателе ""НПФ "АВЭК""

Текст сообщения*