Отзыв о компании
«ВатКом»

Вы бывший сотрудник компании ВатКом? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 9 Декабря | 16:19
Достоинства

Работаю в компании уже много лет. И, естественно, многое видала:-) Сейчас решила соискателям, всем кто планирует у нас работать, кого пригласили на собеседование, или кто только собирается оставить свой отклик, написать свой отзыв: 1. В компании действительно талантливые перспективные сотрудники ценятся, и как нигде в других местах, возможен карьерный рост, при чем очень даже стремительный. 2. за 18 лет работы компании, команда Watcom переживала взлеты и падения, не знаю ни единой компании, у которой были только взлеты, естественно были моменты с задержкой зарплаты, но! во первых, это было много лет назад, во вторых, ни разу дольше чем на месяц. 3. В ответ на ваши старания, результаты, эффективность, вы получите лояльность, признание, еще бОльше возможностей для развития. 4. Молодая динамично развивающаяся команда, все профессионалы своих областей и просто крутые ребята. В Ватком здорово! :-) 5. Цели, которые компания ставит перед собой сильно вдохновляют на большие свершения:-) Какие цели? об этом вы узнаете, только работая в Ватком! 6. Атмосфера в целом по компании такая, что каждое утро хочется с удовольствием идти на работу :-) А такое, как говорят, встречается нечасто.

Недостатки

я это к большим минусам не отношу, потому что для меня это действительно не имеет отношения, но в соц пакет ватком не входит фитнес, ДМС, личное авто, и какие там няшечки еще бывают...

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ВатКом"

Текст сообщения*