Отзыв о компании
«Ритейл Бизнес Солюшнз»

Вы бывший сотрудник компании Ритейл Бизнес Солюшнз? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 4 Сентября | 09:12
Достоинства

Западный вендор (взаимодействие с которым должно прекратиться односторонне ввиду острой необходимости открытия Ритейл офиса самой Бицербой, они видят подход к работе с их оборудованием, который по всей видимости вредит их репутации)

Недостатки

К сожалению, рубрики корректной не нашлось, выбрал ,Оборудование для предриятий,. Больше в пору - Нелепые перепродажи, Базарные принципы в бизнесе, Тупой и компания, Общественно бесполезное взаимодействие с миром, Пиратский подход к наживе и наконец Народный Русский бизнес. Академиком РАН быть не нужно, чтобы понять продолжение первого абзаца, а для тех кто еще не пробудился, мой полный горечи отзыв об этой компашке двоечников-недоучек. Полного энтузиазма доверчивого соискателя там ждут: Ложь на интервью (ребзя из топ вип альфа менеджеров нальёт вам в нежные ушки много-много теплых добрых обещаний, но все таки шкурка волку маловата) Обман с документами (от подводных камней до пунктов за которые вы будете обязаны по рассеянским бандитским антигражданским законам ишачить за 3 вакансии, не получая нормально и за 1) Железно 3 кал. мес. испытания (вашего терпения, и только) Много слабых коллег, чья воля и мораль убраны глубоко в теплый “зад” во имя злата и общего комфорта. Оскорбления - прямые, косвенные, персонально и во всеуслышание (чаще). Там вы увидите последствия низкого уровня образования, отсутствия воспитания и корректных установок с раннего детства, потухшей морали, распыленного пустого самолюбия и бахвальства, ни на чем не основанную уверенность в себе (подпитывается самовнушением и прямотой извилин(+утонченным слоем серого вещества), у плацебо тоже 40% случаев срабатывания, только сепсис им неважно лечится). В общем, вас, мой пытливый читатель, ждут веселые дни познания людей. Любой опыт важен в перспективе, не будь таких контактов, кто бы знал что оно существует, это полуживотное прожигание своей и чужих жизней?! Ну и в заключение (времени тратить на эту писанину более нет), компетентность менеджеров. Не скажу за всех, но некоторые, как говорил в своих монологах Джордж Карлин - просто пиздетски тупые. —Довольно!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Ритейл Бизнес Солюшнз"

Текст сообщения*