Отзыв о компании
«Respect»

Вы бывший сотрудник компании Respect? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 22 Апреля | 23:56
Достоинства

-Понравилась девушка, собеседовавшая меня-Даша. Очень приятная, задавала вопросы по теме, было впечатление явной заинтересованности.

Недостатки

-Непонятный офис, находящийся в здании Института по охране труда что ли... Какие-то комнатки с невнятными табличками на дверях. Из слов Даши - это все здание принадлежит Респекту. -Совсем маленькая комнатушка. где проводилось собеседование без окон и дверей, с устрашающими листами формата А4 о том, какие вопросы зададут на собеседовании, об идеальном соискателе и т.д. -Я так поняла, компания серая, 14 юр. лиц, которые будет вести ассистент, на которого я претендовала. А потом прийдет трудинспекция и спросит,чем это я там занимаюсь. А второй специалист будет хлопать ресничками и невинно улыбаться, он то ведет всех "белых". -Потом не совсем понятно, как 1 полноценный кадровик+1 ассистент ведут 750 чел. Потому как на одного специалиста в идеале приходится 200 сотрудников. Т.е. я правильно понимаю, что ассистент вкалывает также, ведет "серых", но зовется ассистентом и получает 25 000? -Да, тяжело сейчас с работой. Даже в такие компании строится очередь из соискателей

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Respect"

Текст сообщения*