Отзыв о компании
«ооо молочный мир Дмитров»

Вы бывший сотрудник компании ооо молочный мир Дмитров? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 2 Июля | 01:13
Достоинства

Хорошая, динамично развивающаяся компания с отличнейшей логистикой, предлагающая довольно качественную продукцию. Работаю с февраля 2014 года, за короткое время многое в компании изменилось для улучшения эффективности работы сотрудников, что говорит о гибком подходе руководства компании. Отменена многозадачность, что позволило получать довольно высокую зарплату,вводятся дополнительные мотивации. Уверен что уволившиеся сотрудники теперь кусают локти.Руководство адекватное, если все делать что говорят и во время.Задачи выполнимые. Не нужно каждую неделю ездить в Москву!!!

Недостатки

"Не совсем современное" офисное здание, явно не успевающее за общим развитием компании))).. Но думаю, это не самое главное в компании где 90% персонала- это "полевые" сотрудники. Не хватает маркетинговой активности на федеральном уровне(((.. А вообще- как работаешь, так к тебе и относятся. ДМЗ- не место для лодырей и бездельников!!!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ооо молочный мир Дмитров"

Текст сообщения*