Отзыв о компании
«ооо молочный мир Дмитров»

Вы бывший сотрудник компании ооо молочный мир Дмитров? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 30 Июня | 18:22
Достоинства

Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь) Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон. Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе, на собрание приехал -уехал и не знаешь какова там среда обитания. Но что, а точнее кто делает мои рабочие будни комфортными и прозрачными (я знаю что у меня есть помощь и поддержка в любой ситуации) - это Рязанов Юрий и супервайзер по сетям Максимова Виктория! Супер ребята и супер профессионалы. Начальство выше уважаю прислушиваюсь и ценю.

Недостатки

отрицательными нет, скорее неприятными моментами является отсутствие праздников, как у всех обычных людей. Хорошо бы пересмотреть))) Мы будем не против) На счет задержки зарплаты, Антонов Алексей Владимирович обещал исправление в лучшую сторону и это демонстрируется тем месяцем! Так что и слово в этой компании держать умеют!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "ооо молочный мир Дмитров"

Текст сообщения*