Отзыв о компании
«Декатлон»

Вы бывший сотрудник компании Декатлон? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 16 Апреля | 18:19
Достоинства

Декатлон знала давно, там покупала и себе и друзьям экипировку для сноуборда, пляжную одежду и тд. Никогда никто не подходил с навязчивыми вопросами, а если сама обращалась, то продавцы активнее ко помогали. Отношение к компании отличное, особенно, когда узнала при подготовке к собеседованию о том, что компания крупная международная французская с массой плюсов!!! Собеседовала меня Алена Декатлона на Выборгском, от Просвещения недалеко на бесплатном автобусе. Сначала когда её встретила, удивилась возрасту, была младше, но в ходе беседы, убедилась, что передо мной профессионал, грамотно сдержанно излагала всю информацию по работе, при этом приветливо и огромнейшим для меня плюсом была её честность и искренность. На таком открытом и исчерпывающее собеседовании я была впервые!!! Спасибо Алене за приятнейшую беседу) она рассказала о себе, тем самым подсказав, как мне стоит строить свой рассказ. Все по делу, по опыту работы и отношению к работе . Совет: прочтите о компании: историю, географию и ценности. Пригодится, да и сами поймете, хотите там работать или нет. Собеседование было без лишних фишек и хитростей, проверок, что также сократило время - всего где-то 40 минут. Лично я очень хочу там работать и строить карьеру, меня пригласили уже! А знали бы вы какие там соц условия! Компания про думала все, чтобы работники оставались как можно дольше! Зарплата полностью белая ( выше средней с бонусами, а они постоянные). График отличный, коллектив молодой, торговый зал чистый. Профессиональный рост гарантирован системой тренингов.

Недостатки

в самом начале, когда приехала к назначенному времени и подошла к стойке администратора, назвала себя и по какому вопросу, попросила позвать Алену, девушка сказала подождать, тк у менеджеров совещание неплановое. Ладно, думаю, бывает, ведь не назначили на это время, если б знали, что совещание будет. Погуляла по залу где-то минут 20, вернулась к стойке, а там новая девушка и тоже обещает сейчас же позвать Алену. В итоге, ждала совещания час, конечно, я б уже плюнула и угла бы, но меня остановило то, что жалко потраченного времени на дорогу ( с Ленинского пр) и очень интересна вакансия. Алена встретила меня, и сильно удивилась о совещании, так что спишем на недопонимание администраторов. Минусов в собеседовании не было. А так, конечно, работа на ногах может быть недостатком, смотря как на это взглянуть, лично мне плюс: после офисной работы я только за побегать) да и меньше проблем с осанкой и здоровьем! Мне далековато от дома, 1,5 часа добираться, но это последнее на что я смотрела. Есть бесплатный автобус по расписанию, вот здесь минус: опоздал - ищи маршрутку и езжай до Максидома, а оттуда через шоссе на своих двоих! Не опаздывать и сразу сфоткать себе график автобуса. Маленький минус для девочек: дресс код- длинные штаны, брюки или джинсы, а вверх: кофта с длинным рукавом и все это прикроется бесформенным жилетом Декатлон. Опять же лично мне это все терпимо из-за тех плюсов от работы в спортивной команде международной компании с кучей бонусов!

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Декатлон"

Текст сообщения*