Отзыв о компании
«Декатлон»

Вы бывший сотрудник компании Декатлон? У Вас есть опыт работы в организации? Напишите свой отзыв о работодателе или оставьте комментарий.
Отзыв от: Аноним 5 Сентября | 12:03
Достоинства

Работал в Декатлоне 32ч/н., уволился из-за ликвидации магазина в нашем городе, а возможности переехать в другой не было(так бы работал и работал). По сравнению со многими гадюшниками, это, почти что, рай на земле, а не работа: Отличный коллектив, с которым иногда проводили свободное от работы время, на спортивных мероприятиях - воллейбол, футбол и т.д.(уговаривали, но не заставляли, ехать или нет, было выбором каждого), и не только. Когда магазин закрывался, коллектив чуть не рыдал, для каждого работника это было шоком и личной трагедией, Администрация адекватная(по крайней мере у нашего магазина), начиная от регионального менеджера, заканчивая директором магазина - не было ни криков, ни угроз, ни непонятных штрафов. Нужно что-то сделать, директор магазина подходил и спокойно: -нужно то и то, сделаешь? - сделаю!.Была возможность ездить в магазины в других городах, в командировки и т.д. Компенсация занятий спортом,постоянное развитие и обучение, все делалось по ТК, ДМС, развозка после закрытия. На работе никто не задерживает, когда рабочий день закончился. Работаешь до 19? Ровно 19 - иди домой(если оставался, доделать начатую работу, сначала руководитель, потом директор подходили и отправляли домой). В общем впечатление от работы в данной компании весьма положительные, хотя человеческий фактор и играет большую роль, и про другие города сказать ничего не могу, но все равно посоветую молодым, спортивным и позитивным соискателям попробовать работу в данной компании.

Недостатки

При всех своих достоинствах были все же и недостатки: -ЗП могла бы быть и побольше. -Иногда не хватало сотрудников, и чисто физически не успеваешь сделать все задачи + из-за этого вытекает следующий минус - Беспорядок в торговом зале, поток покупателей большой, сотрудников мало + необходимость выполнять свои должностные обязанности, иногда влекло за собой разгромные виды в отделе, как после операции "Буря в пустыне" -Ты, человек - оркестр! - Следить за отделом, помогать на кассах, грузить /разгружать поставки + работа с покупателями -непонятная система с индивидуальными встречами(что-то типо микрособеседования каждый месяц), отчет о достижениях и планирование на след. месяц, того как ты будешь развиваться, направлены на мотивацию и личностный рост, но в итоге просто забивали голову по сути ерундой, в то время ,как в ТЗ много работы в отделе и покупателей

Прокомментируйте отзыв о работодателе "Декатлон"

Текст сообщения*